Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ксюнька

Терминал КИВИ варует деньги

Рекомендованные сообщения

Терминал киви ворует деньги. Сегодня оплатила интернет в сумме 700 руб, на экране и в чеке 200 руб. Куда делись 500 руб???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки вОрует?

Странно.

Не знаю. У меня и ни у кого из моих знакомых никогда пробоем не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может упали в щель между купюроприемником и отверстием в лицевой панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был случай: оплачивал пошлину за госрегистрацию, засунул в терминал 2200руб. Аппарат издевательски написал "не забудьте взять чек" и ничего не выдал :) Позвонил в техподдержку по телефоне на терминале, они предложили подойти к соседнему терминалу, сказали, какой код ввести, и распечатали мой чек на соседнем терминале. Отсюда вывод: при любых проблемах надо "не отходя от кассы" и не теряя времени звонить в техподдержку по телефону на терминале. Все проблемы решаемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, когда чек не даёт- фоткаю инфу, которую он пишет на мониторе- и тоже сразу звоню ( если деньги не поступили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экране показывает внесённую сумму, если там 200р то и на чеке должно быть 200, а 500 наверное действительно кудато завалились. У меня был раньше киви кошелёк но киви стал брать проценты за операции и я его обнулил и больше не пользуюсь. А на днях надо было положить на рабочий телефон 600р, терминалы через которые обычно оплачивали не работали, так киви как лупанул комиссию 10%...., даже сбербанк куда скромнее со своими 2,5%. В общем терминалы эти надо обходить стороной, а лучьше собрать все в кучу и сжечь.

На данный момент практически всё оплачиваю картой сбера, домашний интернет от электрона правда приходится через яндекс деньги, я.деньги пополняю с карты сбера, просто не нашёл как напрямую платить. Получается везде 0% комиссия. Мегафон можно на станции оплатить в их павильоне, тоже 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он год назад понадобился, что бы СВиСТ оплатить без процентов. И приставов через него оплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...