Перейти к содержанию

Межпанельные Швы


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

В свете предстоящих дождей, хотела бы поинтересоваться: кто-нибудь нанимал фирму по заделке межпанельных швов, сколько это может стоить и координаты мастеров, которые этим занимаются.

Т.к. заявка в ТСЖ зарегистрирована еще с начала этого года и остается без ответных действий, решила заняться этим вопросом самостоятельно, а впоследствии предъявить претензию с оплаченной квитанцией ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете предстоящих дождей, хотела бы поинтересоваться: кто-нибудь нанимал фирму по заделке межпанельных швов, сколько это может стоить и координаты мастеров, которые этим занимаются.

Т.к. заявка в ТСЖ зарегистрирована еще с начала этого года и остается без ответных действий, решила заняться этим вопросом самостоятельно, а впоследствии предъявить претензию с оплаченной квитанцией ТСЖ.

Мастер-альпинист, замечен и пойман мной :( при заделке швов в 28 корпусе, цены точно сказать не могу, но помню, что по карману

Андрей 388-47-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно заметила трещинки на швах окна (на балкон) с внешней стороны.. а всю зиму поддувало.. в мороз даже лед на подоконнике был (внутри комнаты).

Вчеранаконец-то дошли руки.. :) решила заделать эти трещинки герметиком...

В процессе "зачистки поверхности " ковырнула это "хозяйство пальчиком" и обнаружила на стыке окна и блока (панели) тонюсенкий слой герметика а под ним пустота глубиной в длинну ладони и толщиной с большой палец.. :o :angry: .. т.е. строители, когда ставили стеклопакеты даже не удосужились пропенить щели....

Пришлось снимать весь слой по конной раме (с балконной дверью), поддавалось очень легко и запенивать монтажной пеной. На стыке окна с балконной дверью, вверху ушло 1/3 балончика... там большие пустоты были... (глубокая дырища) .

Сегодня вечером буду срезать излишки застывшей пенки , а вот чем лучше сверху "мазануть" не знаю (чем швы заделать) . Гереметик на широко не размажешь (толщина шва больше 1,5 - 2 см) , наверное нужна специальная замазка или шпаклевка? Но как она называется и чтолучше?

Посоветуйте плиз....

(кстати, после пены темпиратура в квартире поднялась на несколько градусов и электрички не слышно стало)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...