Перейти к содержанию

Сирия-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Контрактники все такие. Без туберкулеза, проказы и перелома позвоночника не берут.

Допускаю, что газетчики приукрасили.

А также вполне вероятно, что нашлось несколько "редисок", которые не захотели за понюшку табака сложить голову в далекой Сирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран под санкциями десятилетиями свою нефть продавал и не помер вроде пока.

Мне кажется что американцы понесут меньше издержек если просто отключат нашим доступ к рефинансированию и технологиям. Тогда добыча в РФ сама на спад пойдет.

Я имел в виду, что Обаме для поддержания своей нефтянки было бы выгодно поднять цену на нефть. А такой способ - эмбарго на российскую нефть, как раз для них совместить приятное с полезным. Самый главный вопрос - договориться с основными покупателями - Европой и Китаем. А от рефинансирования и технологий, я так понимаю, нас по большей части итак уже отключили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что Обаме для поддержания своей нефтянки было бы выгодно поднять цену на нефть. А такой способ - эмбарго на российскую нефть, как раз для них совместить приятное с полезным. Самый главный вопрос - договориться с основными покупателями - Европой и Китаем. А от рефинансирования и технологий, я так понимаю, нас по большей части итак уже отключили.

америка контролирует почти весь Ближний Восток. Сняла санкции с Ирана. Им выгодны низкие цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америка контролирует почти весь Ближний Восток. Сняла санкции с Ирана. Им выгодны низкие цены

плюс через ставку ФРС можно и цену нефти регулировать, все значительно проще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс через ставку ФРС можно и цену нефти регулировать, все значительно проще)))

через ставку сложнее и опаснее. Там не только нефть зацепит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...