Перейти к содержанию

Протекает балкон


Barbarich

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Может кто подскажет мастера, который поможет справится с протеканием на балконе. Дома серия ПД 4. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может кто подскажет мастера, который поможет справится с протеканием на балконе. Дома серия ПД 4. Заранее благодарна.

 

Обратитесь в обслуживающею вас УК/ТСЖ. Как правило они собирают заявки в течении некоторого времени и затем заказывают альпинистов для герметизации. Если и придется заплатить, то это будут минимальные затраты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпинисты будут устранять протечки из-под козырька? А больше течь неоткуда, только если по бокам балкона, но там можно и самому препенить. Занялся самостоятельным устранением протечек, откручиваю по всему периметру козырек и заливаю герметиком. Единственное, мне от строителей в пд4 досталось неправильно установленное остекление и не совсем по размеру, так что герметиком это так, на пару лет, надо менять остекление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в обслуживающею вас УК/ТСЖ. Как правило они собирают заявки в течении некоторого времени и затем заказывают альпинистов для герметизации. Если и придется заплатить, то это будут минимальные затраты

Герметизацию швов мы делали изначально, перед ремонтом квартиры и балкон отделан пластиком. Первое время все было сухо а на данный момент протекает и очень сильно. Муж и козырек пенил и загибал его если честно просто уже незнаем что и делать, вот и хотелось бы человека знающего. Были бы благодарны за помощь в поиске такого мастера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только тут на форуме  узнал, что балконы могут почему-то протекать.

Как же хорошо, что у меня ГМС-1!

Проблема в некачественно установленном остеклении, у меня сверху такой маленький зазор между рамой и потолком, что козырек имеет обратный наклон. Проблема не в серии дома, а в рукожопости строителей. А тут как повезет, Вы везунчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в некачественно установленном остеклении, у меня сверху такой маленький зазор между рамой и потолком, что козырек имеет обратный наклон. Проблема не в серии дома, а в рукожопости строителей. А тут как повезет, Вы везунчик.

 

А запенить зазор снаружи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не определился с дальнейшей судьбой балкона, герметиком внутри промажу, чтобы потоков во время дождя не было. А далее буду думать как отделывать, может поменяю остекление или текущее опущу пониже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...