Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Barbarich

Протекает балкон

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Может кто подскажет мастера, который поможет справится с протеканием на балконе. Дома серия ПД 4. Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Может кто подскажет мастера, который поможет справится с протеканием на балконе. Дома серия ПД 4. Заранее благодарна.

 

Обратитесь в обслуживающею вас УК/ТСЖ. Как правило они собирают заявки в течении некоторого времени и затем заказывают альпинистов для герметизации. Если и придется заплатить, то это будут минимальные затраты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альпинисты будут устранять протечки из-под козырька? А больше течь неоткуда, только если по бокам балкона, но там можно и самому препенить. Занялся самостоятельным устранением протечек, откручиваю по всему периметру козырек и заливаю герметиком. Единственное, мне от строителей в пд4 досталось неправильно установленное остекление и не совсем по размеру, так что герметиком это так, на пару лет, надо менять остекление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в обслуживающею вас УК/ТСЖ. Как правило они собирают заявки в течении некоторого времени и затем заказывают альпинистов для герметизации. Если и придется заплатить, то это будут минимальные затраты

Герметизацию швов мы делали изначально, перед ремонтом квартиры и балкон отделан пластиком. Первое время все было сухо а на данный момент протекает и очень сильно. Муж и козырек пенил и загибал его если честно просто уже незнаем что и делать, вот и хотелось бы человека знающего. Были бы благодарны за помощь в поиске такого мастера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только тут на форуме  узнал, что балконы могут почему-то протекать.

Как же хорошо, что у меня ГМС-1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только тут на форуме  узнал, что балконы могут почему-то протекать.

Как же хорошо, что у меня ГМС-1!

Проблема в некачественно установленном остеклении, у меня сверху такой маленький зазор между рамой и потолком, что козырек имеет обратный наклон. Проблема не в серии дома, а в рукожопости строителей. А тут как повезет, Вы везунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в некачественно установленном остеклении, у меня сверху такой маленький зазор между рамой и потолком, что козырек имеет обратный наклон. Проблема не в серии дома, а в рукожопости строителей. А тут как повезет, Вы везунчик.

 

А запенить зазор снаружи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не определился с дальнейшей судьбой балкона, герметиком внутри промажу, чтобы потоков во время дождя не было. А далее буду думать как отделывать, может поменяю остекление или текущее опущу пониже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто козырёк над стыком приделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...