Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

Начались фишки и плюшки :)

Можно получить 1200 рублей (по 100 в месяц) на оплату связи Tele2 в течение года: http://msk.tele2.ru/#cert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах им равных нет по цене на услуги связи. Я  100 рублей в Ворнеже укалёбываюсь за неделю выговаривать!

Посмотрим как тут будет. Что предложат :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще как будет по качеству связи и покрытию.

 

До апреля 2015 мой номер был в билайне - по качеству норм, на даче даже 3г ловил, но т.к. требовался безлимитный интернет (ну или лимитный, но чтобы докупать трафик можно было) перешел со своим номером в Yota. за это время я понял что зря перешел, т.к. YOta только поставляет свои точки для 4г, а голос и 3г это мегафон (Yota виртуальный оператор) -то замучился с переподключением и регистрацией в сети. Да и покрытие не айс , иногда дома не ловит вообще. Вот думаю вернуться в билайн или подождать теле2, но боюсь разочароваться(как в yota).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем, пока вырастут.

В регионах в крупных городах они хорошо сели, а вот про глубинку вроде как были недовольные высказывания.

По деньгам - хороши. Особенно внутри сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. А где тарифы-то???

И зона покрытия, конечно, интересна.

Тарифы будут через месяц, 22 октября.

У них только 3G и 4G и станций мало ещё.

Вы попробуйте посмотрите список сетей на своих телефонах.

У меня сейчас только Tele2 3G в списке, 4G нет.

На работе есть и то и то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались фишки и плюшки :)

Можно получить 1200 рублей (по 100 в месяц) на оплату связи Tele2 в течение года: http://msk.tele2.ru/#cert

Начались http://ammo1.livejournal.com/656552.html.  Лучше иметь 4 симки.

Тарифы в Москве пока не разглашаются, но оператор обещает, что они будут гораздо выгодней тарифов "большой тройки". В московском метро уже разместили рекламу о бонусе всем новым абонентам в размере 1200 рублей, но на самом деле оператор будет добавлять всего 100 рублей в месяц при условии ежемесячного пополнения счета на 100 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам - хороши. Особенно внутри сети.

Так у мегафона 0р внутри сети, 0р абонентка(тариф переходи на ноль), а у теле2 что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у мегафона 0р внутри сети, 0р абонентка(тариф переходи на ноль), а у теле2 что?

Не знаю. Сходите на сайт. Я вот сходил.

Например - 60 коп на все мобильные и городские.

или вот:

2 ГБ интернет-трафика всего за 99 рублей в месяц.

А у мегафона что?

3 Гб за 350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагают что будут хорошие пакетные тарифы интернет плюс звонки, типа тех что в Питере, за 190 рублей три гига плюс звонки.

Минус сто рублей первый год, поди плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...