Перейти к публикации
rus

Tele2 - новый оператор в Москве

Рекомендованные сообщения

Теле сейчас тратит деньги не считая на разворачивание инфраструктуры. Как я понял ростелекомовские. Еще не работают а за базовую станцию мне уже исправно платят :)

Однако проект закончится и придет пора собирать камни и отбивать деньги - думаю их тарифы в москве быстро сравняются с остальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас у Теле2 связь, но когда они в Питере появились (2003, если не ошибаюсь), ходила шутка: "Поставят третью вышку-будет Теле3"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись в Питере Теле2 работает по всей области. В Воронеже Теле2 - нет нареканий! Но!!! Там и местный МТС шурует шустро и намного дешевШе нашего  - московского. Там копеек по 20-30 за мин. Я даже не знаю, не интересовалась.

 

Про связь в ольгинских домах на ул. Граничной... Что уж там, 10-й год пошёл - ругаться без толку, мтса как не было, так и нет почти. Равно как и Билайна :blink:. От того у каждого члена семьи второй симкой завёлся МегаВонь)), что б хоть как-то достучаться. Интересный факт: путешествую по России, бывает, по Европейской территории. Так в 200 км от Москвы Мегафон имеет худшее покрытие, чем МТС. У него такие "чёрные дыры" - мама не горюй! Ну да Бог с ними...

 

Карту Теле2 втыкаю исключительно в Воронежской губернии. К покрытию и качеству связи уже как... лет 5-6 вообще нареканий нет! Уезжаю в такие тигули от городов и трасс - ловит на ура. В Питере у всех друзей и родни вторая симка (первая обычно рабочая-служебная) Теле2. Дождусь открытия и симочку их тут прикуплю :)

 

Да! Вот ещё хотела наругаться!!! Как Вам нынешний роуминг за границей? МТС вообще охренели чО лИ? В Турции пользовала Мегавонь, они вроде поскромнее сейчас. Но, увы, уже не те! В 2012 г. объехали на автомобиле пол-Европы... да были времена, теперь уже так границы их не перепрыгнешь :( ... Так я за 24 дня звонков в Россию и по местным телефонам + входящие бесплатно!!! потратила тогда рублей 800. Не могу сказать, что трепались без умолку, но разговаривали когда надо по многу. Какие у них тогда были тарифы, как они считали международный роуминг не помню уже... Короче сказка была! :wub:  

 

А вдруг Теле 2 так же порадует? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как начнуться продажи возьму для коллекции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация типа "один товарищ сказал" , сотовый оператор скайлинк передан под операционный и финансовый контроль Tele2, так же скайлинк прекратил закупку оборудования стандарта CDMA-450.

Тем временем Теле2 в Тамбовской области  перестал быть самым дешёвым оператором, бесплатных звонков внутри сети теле 2  там больше нет :dirol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация типа "один товарищ сказал" , сотовый оператор скайлинк передан под операционный и финансовый контроль Tele2, так же скайлинк прекратил закупку оборудования стандарта CDMA-450.

Тем временем Теле2 в Тамбовской области  перестал быть самым дешёвым оператором, бесплатных звонков внутри сети теле 2  там больше нет :dirol: .

http://tambov.tele2.ru/tariff/black/

А это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь я ждал этого вопроса  :D  , по этому у меня уже был готов ответ,

 и вот ответ для невнимательных.......

962b8999490d.jpg

 

Заплатить 50р абонентку за то чтоб звонить внутри сети бесплатно?  :)  , ну это как бы не совсем бесплатно получается.

Изменено пользователем ALESSANDRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей хочу опробовать теперь следующую связку:

Покупаю мини-3G модем, вставляю местную симку заточенную на инет. С неё раздаю вайфай всегда и везде- в итоге звоню со своего телефона, откуда и кому захочу через ватс апп или вибер ( у меня сейчас, наверное, 90% тех, с кем могу общаться имеют или то или другое на телефоне). И никаких ( почти) трат на сотовую связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За границей хочу опробовать теперь следующую связку:

Покупаю мини-3G модем, вставляю местную симку заточенную на инет. С неё раздаю вайфай всегда и везде.....

Наверное имелся ввиду wi-fi 3g модем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...