Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

Кстати, себистоимость минуты при взаиморасчётах между операторами равна 95 коп, поэтому минимум что можно найти без абонентской платы это 1р за минуту, и дешевле 95 коп за минуту скороей всего не будет ;) .Ну у меги есть вроде тариф подмосковный, 60коп со второй минуты при звонках из области.

не совсем так, сначала идёт взаимозачёт минут, скажем 1050 туда и 1000 обратно, итого оператор А должен 50*95 копеек за 1050 минут на оператора Б.

так что себес как был порядка единиц копеек, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так, сначала идёт взаимозачёт минут, скажем 1050 туда и 1000 обратно, итого оператор А должен 50*95 копеек за 1050 минут на оператора Б.

так что себес как был порядка единиц копеек, так и остался.

А если 1 минута туда и 2 обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 1 минута туда и 2 обратно?

то получит 95 копеек от оператора Б, в чем проблема?

 

вообщем нельзя говорить, что 95 копеек стоит минута, это напоминает байки про убытки страховых - получил 100, отдал 90 и они рапортуют о 90рэ убытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то получит 95 копеек от оператора Б, в чем проблема?

 

вообщем нельзя говорить, что 95 копеек стоит минута, это напоминает байки про убытки страховых - получил 100, отдал 90 и они рапортуют о 90рэ убытка.

Проблем нет, я не понял порядок расчётов. Теперь допустим 10 000 минут туда и 10 100 обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, я не понял порядок расчётов. Теперь допустим 10 000 минут туда и 10 100 обратно?

=95р обратно, 1 минута обратно обошлась почти бесплатно, а туда совсем бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, туда-сюда-обратно, смысл в том что меньше рубля за минуту(между операторами) цена врятли опустица.

Слышал мегафон в пакетных тарифах отменяет платные звонки на мегафон, раньше скажем 400минут включено в том числе и на мегафон, теперь эти 400минут тратятся исключительно на звонки на других операторов.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, где Теле-2 дискаунтер? Внутри, на других операторов или интернет? По-моему всё-таки по России наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, туда-сюда-обратно, смысл в том что меньше рубля за минуту(между операторами) цена врятли опустица.

то есть тут работают себе в убыток? =))

 

a7863e276ac4.png

у меня flex200 от мегафона, за 200рэ/мес к тому что на картинке дают 500минут местных и 5гб + 500смс действующих по РФ, потому теле2 не впечатлила вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню как Мегафон появлялся в Москве - все думали что цены упадут, а ничего такого не было, похоже и в этот раз тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тут работают себе в убыток? =))

a7863e276ac4.png

Это из какого региона тариф? не архивный случаем? И какая цена минуты на других операторов до порога 1000мин?

А в убыток или нет это только в бухгатерии скажут, вот к примеру взяли мы пакетный тариф за 600р 600мин итд итп, а израсходовали только 400мин, и вот уже у оператора прибыль с нас 30%, и сколько ещё таких абонетов? На 3G тарифе у меня тоже переодически остаётся трафик. Вот отсюда и покрываются незначительные убытки продавцов воздуха :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...