Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

Был несколько минут назад в пятёрочке на маяковке, там тумбочка теле2, пришёл мужчина сдавать сику теле2 обратно, говорит связь практически не работает, на улице ещё есть, а дома глухо как в танке.

Эйфория по теле2 постепенно развеивается :) , и красивые номера с халявными тарифами уже не радуют как до 22 октября.

Инет за 100р никто больше не предлагает.

Это заговор большой тройки, как у интернет провайдеров, найдите хоть у одного местного провайдера(кроме электрона) интернет за 200р? Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, Вы мне напоминаете некоторых пользователей в соседних темах, которые молчат, когда в стране все хорошо, или также с улыбкой пишут про негатив, подчеркивая - "я же говорил!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал в Мегу, 4g увидел один раз в Люберцах. Скорость 26/10.

Ну а так везде сеть есть.

Звонки проходят, всё ок.

Ажиотажа нет никакого, приходи покупай где угодно.

За год думаю и lte будет почти везде по области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был несколько минут назад в пятёрочке на маяковке, там тумбочка теле2, пришёл мужчина сдавать сику теле2 обратно, говорит связь практически не работает, на улице ещё есть, а дома глухо как в танке.

 

Вчера сегодня сделал несколько звонков. Слышимость приличная, ничего не квакает, без искажений и шумов.

Инет такой же шустрый как на Мегафоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALESSANDRO, Вы мне напоминаете некоторых пользователей в соседних темах, которые молчат, когда в стране все хорошо, или также с улыбкой пишут про негатив, подчеркивая - "я же говорил!" :)

Да, я такой

3b13086e3534.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва, Перово - связи нет. Вообще.

 

в Жигородке всё прекрасно с уровнем сигнала, качество связи отличное, но бывает что сигнал напрочь теряется и восстанавлиается через несколько секунд. Если это происходит во время разговора то звонок прерывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо просто убрать приоритет 4g и всё становится лучше. В 3g работает, но тоже не во всей квартире.

Видимо вышка стоит далеко, телефон пытается к ней законнектится и никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, надо просто убрать приоритет 4g и всё становится лучше. В 3g работает, но тоже не во всей квартире.

Видимо вышка стоит далеко, телефон пытается к ней законнектится и никак.

f9af2a8b5a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...