Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно больше глянуть на тарифы. Насколько они интересны

Второй симкой поставлю себе и жене, для интернета хотя бы. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на Советскую, в Эдельвейс пару номеров. Подобрал с различием в последних цифрах - 05 и 10

Будет легко запомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня по прежнему разбирает любопытство, что у них будет с покрытием 3G ?  B)

ТЕЛЕ2  2G+3G

fdbf0dd1c8cc.jpg

 

ТЕЛЕ2  только 3G....   мда...  походу дела они все передатчики 3G в регионах поснимали и увезли в Москву, дабы 22 октября не ударить в грязь лицом перед  гламурной столичной публикой  :D

3ab9732fc516.jpg

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аллергия а обычное техническое любопытство, 2G  частоты им зарезали,  вот и интересно как выкрутятся с одним 3G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аллергия а обычное техническое любопытство, 2G  частоты им зарезали,  вот и интересно как выкрутятся с одним 3G.

 

так будет возможность просто поговорить? или качество связи будет отстой? инет не важен

Ваше мнение уважаемый Alessandro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет возможность просто поговорить? или качество связи будет отстой? инет не важен

Ваше мнение уважаемый Alessandro?

Честно говоря уже не хочется в который раз повторятся, выше уже всё обсудили. Но специально для вас расскажу. Возможность просто поговорить напрямую зависит от качества связи, а чтобы его обеспечить надо установить достаточное количество передатчиков, а так как лицензию на 2G(как раз для просто поговорить) теле2 не дали(типа самим и так тесно), то у них остаётся только 3-4G(просто поговорить +интернет). Но из-за особенности распространения радиоволн на разных частотах вместо одного 2G передатчика надо ставить два-три 3G передатчика. Посмотрите на карты зоны покрытия 2G и 3G,что я привёл выше.Отсюда и весь скепсис, получится ли у них одним махом накрыть весь московский регион устойчивой связью? Ведь большая тройка "опсосов" уже давно сидит в регионе, но ещё не давно кто то жаловался на проблемы со связью в районе Ольгино.

В общем ждём 22-го числа, посмотрим на тарифы и зону покрытия, и сделаем окончательные выводы,оправдались ли амбиции нового оператора B). Первый бета-тестер доброволец у нас уже есть, ждём отзывы от Руслана :) .

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне например теле2 не светит, потому как у меня простая долгоиграющая 2G звонилка за 2т.р, исключительно для голосовой связи, для всего остального "балагана" у меня планшет с 3G всея Россея за 190р 3 гига, а если прибавить сюда "мухлёж" с симками большой тройки, то получается что на голосовую связь я трачу довольно мало B) . Пока такая комбинация вполне устраивает.

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...