Перейти к содержанию

Tele2 - новый оператор в Москве


rus

Рекомендуемые сообщения

а перейти с другого оператора можно будет? а то у меня где-то валяется старая симка мтс, ненужная. 

 

Теоритически да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перейти с другого оператора можно будет? а то у меня где-то валяется старая симка мтс, ненужная.

Только будет засада для трёх симочных халявщиков, вижу префикс мтс, звоню с мтс номера и думаю, ну на мтс у меня бесплатно 20минут в день, опа! а это теле2! и пошёл счётчик щёлкать по 2.5р за минуту :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только будет засада для трёх симочных халявщиков, вижу префикс мтс, звоню с мтс номера и думаю, ну на мтс у меня бесплатно 20минут в день, опа! а это теле2! и пошёл счётчик щёлкать по 2.5р за минуту :)

 

Мне кажется операторы должны как-то предупреждать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а перейти с другого оператора можно будет? а то у меня где-то валяется старая симка мтс, ненужная.

А зачем так делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только будет засада для трёх симочных халявщиков, вижу префикс мтс, звоню с мтс номера и думаю, ну на мтс у меня бесплатно 20минут в день, опа! а это теле2! и пошёл счётчик щёлкать по 2.5р за минуту :)

ну на основной симке у меня тоже билайновский префикс, а перешла на мтс. пока никто не жаловался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уверен что сможете, по закону положено.

Руслан, тогда я не понимаю зачем ты пытался искать "красивость" в отстойных номерах которые предлагает теле2 за 100р? Идёшь в любой офис продаж большой тройки, ищешь самый красивый номер, подключаешь, а потом переходишь на теле2, и вуаля! ты на теле2 и у тебя самый красивый номер в ссср :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне интересно именно сервис от Теле2 увидеть.

Процесс заказа, доставка, начало работы, сама их чёрная симка, все это для меня интересно и волнительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...