Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" пытаются ликвидировать


rus

Рекомендуемые сообщения

Есть районная прокуратура, есть областная, есть прокуратура г. Железнодорожный.

Может я не втыкаюсь, но областная имеет влияние на районную, и городскую.

Все здесь в одной упряге каждый друг другу зад прекрывает. Желдор оно по сути болото из которого надо искать путь. А путь лежит в областную прокуратуру.

Изменено пользователем ЛаД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сейчас жителей не устраивает О-5? И что будет делать такого НО, чего сейчас не делает О-5. мы молучим доступ и информацию о денежном потоке, который составляет 50% от всей плетежки? думаю, что нет. а что тогда? в чем тогда смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сейчас жителей не устраивает О-5? И что будет делать такого НО, чего сейчас не делает О-5. мы молучим доступ и информацию о денежном потоке, который составляет 50% от всей плетежки? думаю, что нет. а что тогда? в чем тогда смысл?

Если будет НО Вы получите информацию обо всех денежных потоках (не знаю, что подразумевалось под словом "плетежки"). Если хотите - имеете возможность стать даже Председателем! :-)

Или Вам всё равно кому Вы отдаёте деньги и на какие цели? Шутки шутками, но таким вот образом и получали деньги чеченские террористы..

А если действительно - всё равно, так отдайте деньги мне! У меня даже больше прав их принимать, чем у О5 - я ведь местный, Ольгинский! ;-)

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словм "платежка" я имел ту квитанцию, которую Вам в почтовый ящик опускает О-5 каждый месяц. там есть одна сумма, которая равна сумме всех коммунальных платежей вместе взятых. вот сейчас борьба м/у ТСЖ идет именно за эту сумму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем сейчас жителей не устраивает О-5? И что будет делать такого НО, чего сейчас не делает О-5. мы молучим доступ и информацию о денежном потоке, который составляет 50% от всей плетежки? думаю, что нет. а что тогда? в чем тогда смысл?
Прежде всего - получат "своё" ТСЖ. Которое всегда будет на стороне жителей.

Естественно, полностью подконтрольное и прозрачное. Вменяемое. Способное к диалогу. Которое будет делать то, что хотят жители.

под словм "платежка" я имел ту квитанцию, которую Вам в почтовый ящик опускает О-5 каждый месяц. там есть одна сумма, которая равна сумме всех коммунальных платежей вместе взятых. вот сейчас борьба м/у ТСЖ идет именно за эту сумму. :)

Вы абсолютно не правы. "За сумму" борьба не идёт.

Какой бы пример привести... Ну вот например (напыщенный слишком конечно): партизанская война в занятой фашистами области. А вы партизанам: "да какая разница - фашисты налогов столько же берут". С улыбкой так, типа "я вас понимаю - власти хотите".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словм "платежка" я имел ту квитанцию, которую Вам в почтовый ящик опускает О-5 каждый месяц. там есть одна сумма, которая равна сумме всех коммунальных платежей вместе взятых. вот сейчас борьба м/у ТСЖ идет именно за эту сумму. :)

Неправда. Борьба за сумму не идёт. Это Вы обчитались жёлтой ГСЭ-шной прессы - они по себе судят, ведь они хотят подмять под себя Ольгино! ВСЕ члены правления НО и ИГ - местные жители, купившие, подобно Вам, свои квартиры за свои, своим трудом заработанные, деньги, подобно Вам, имеющие другие способы зарабатывать деньги. Эти люди живут рядом. Встретьтесь с ними! Поговорите! Всё же сразу станет ясно!;-)

P.S. Вы хоть раз на шашлыки-то ходили?

P.P.S. Эк мы с rus-ом хором-то.. ;-))

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, на эту тему столько писалось :) И всё равно не переубедишь...

Нам всё равно кто конкретно будет в Правлении, кто будет председателем. На эти должности ведь каждый год выборы будут. Мы не стремимся особо: дел навалом, как и у всех. Лишь бы это были жители, активные и болеющие за дела микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление в прокуратуру подписали жители домов 12, 14, 16, 20, 22, 24 - 10 человек. У нас есть их фамилии, но публиковать не будем (пока).

Можно узнать содержание и имя подписанта от 24 (наш 28?).

Охота взглянуть в глаза человеку, который нас всех оболгал ( в организации и проведении собрания в доме участвовали человек 10, нам удалось собрать для участия в прямом голосовании 55 процентов, кроме 2 квартир, все были "за" ).

Однако отмечу вот какой факт: в доме с июня значительное число людей подписали договора с ГСЭ, заявления в О-5 и проголосовали еще и за "Наш Дом".

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать содержание и имя подписанта от 24 (наш 28?).

Охота взглянуть в глаза человеку, который нас всех оболгал ( в организации и проведении собрания в доме участвовали человек 10, нам удалось собрать для участия в прямом голосовании 55 процентов, кроме 2 квартир, все были "за" ).

Однако отмечу вот какой факт: в доме с июня значительное число людей подписали договора с ГСЭ, заявления в О-5 и проголосовали еще и за "Наш Дом".

Содержание в начале (в официальной части) такое же, как было в заявлении от Дежкина из администрации: собрания не проводились, протоколов нет, никто ничего не подписывал. Не помню, в каком из домов, заявление подписала жена, хотя собственник муж и голосовал он.

Из 10 человек, подписавших заявление, 6 (по одному из каждого дома, кроме нашего) принимали участие в голосовании. Четверо, скорее всего, недавно появились.

А далее в заявлении, как бы от себя, добавлено, что НО ничего не делает, а вносит смуту.

Думаю, люди не очень задумывались, подписывая заявление. А в итоге наказуемое деяние - клевета. Их теперь повесткой будут вызывать в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...