Jump to content
Sign in to follow this  
yeahzhik

Магнит на Главной

Recommended Posts

Находится на пересечении ул.Второй и Главной. Кто-нибудь ходит туда за покупками? Очень хороший магазин, между прочим. В моих рейтингах гораздо выше тухлой Пятёрки.

Всегда свежий завоз. На просрочку не натыкалась. Очень приятный персонал, я не знаю, от чего это зависит, видимо от администрации, но опять же- Пятёрка и рядом не стояла (которая на Граничной, 40). Нет никаких нудных охранников, которые висят над душой и очень напрягают (5-ка, Fix-price). Не возражают, если дети начинают открывать покупки (сок, мол.коктейль) до оплаты- всегда относятся к такой ситуации с пониманием. Наша двойная коляска везде проходит без проблем (в 5-ке она застревает везде, где можно, в Атаке не входит в проход у касс).

Есть и приятные акции, как в 5-ке, отслеживаются Едадилом. Жёлтые ценники) Например, вчера на кассе продавец буквально заставила в хорошем смысле взять мороженое Золотой слиток, которое обычно стоит рублей 90, а по акции 27! :)

В основном хожу туда за молочкой. Из Рязанского края, Тверской обл. и т.д., даже есть Кошкинское, почти с Родины. :wub: Качество и цены мне очень нравятся, молоко берём в красных пакетах ТД Сметанин по 26 р.- вкуснейшее. Вкус настоящего разбавленного молока. :)) (в отл.от ультрапастеризованного в коробках любой фирмы).

Почему я создаю эту тему именно/только сейчас- кассир обмолвилась, что такой хороший магазин, жаль, что могут закрыть из-за небольшой проходимости. Мне тоже стало очень жаль, другие Магниты гораздо дальше.

• Like 3

кассир обмолвилась, что такой хороший магазин, жаль, что могут закрыть из-за небольшой проходимости. 

Поэтому и облизывают каждого - попрет народ, будет как везде

Ни на миг не сомневаюсь :(

...один раз наткнулась на просроченный кефир дня 3, решила пошарить по полкам, от нечего делать.....ничего личного, покупаю иногда там сыр, что нравится, что покупателей не много

молоко берём в красных пакетах ТД Сметанин по 26 р.- вкуснейшее. Вкус настоящего разбавленного молока. :)) (в отл.от ультрапастеризованного в коробках любой фирмы).

У молока состав какой? просто нормализированное ?

У молока состав какой? просто нормализированное ?

Молоко питьевое пастеризованное 3,2%

• Like 1

Молоко питьевое пастеризованное 3,2%

Хороший состав, а ценник ваапще отличный  

• Like 1

Посетил сегодня Магнит на Октябрьской. Увидел российское экономическое чудо - импортозамещенный сыр с плесенью

20151002154801.jpg

post-4666-0-10102900-1443800642_thumb.jp

• Like 4

Ужас :(

По сроку на упаковке кстати годный