Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

Украли коляску

Рекомендованные сообщения

Муж забыл прогулочную коляску на детской площадке, а когда вернулся, ее уже не было. 

Случилось это на площадке сбоку 38го дома между 17 и 20.30 часами. Коляска красная Capella S 901 Сибирь. В коляске было вязаное разноцветное одеялко.

Может, кто-то подумал, что бросили ненужную, и забрал. Может, ее куда-нибудь в подъезд завезли... 

 

Если кто что видел, дайте знать пожалуйста по телефону 8-916-421-41-семьдесят один.

 

705690786.jpg

post-2184-0-89408800-1443814358.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот суки.

Ищите на авито. Большой шанс, что там её выложат.

Вот, например, не Ваша?

http://www.avito.ru/652532837

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела эту коляску забытую на площадке,ее как раз рассматривала местная шпана,поищите по району,мне кажется куда то ее увезли поиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arcoxia, а что за шпана? Как они выглядят? По району искали. Безрезультатно(

Видела эту коляску забытую на площадке,ее как раз рассматривала местная шпана,поищите по району,мне кажется куда то ее увезли поиграться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arcoxia, а что за шпана? Как они выглядят? По району искали. Безрезультатно(

компания мальчишек лет по 10-12,ходят в районе 40-38 дома,хулиганят вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже украли коляску 16 октября там же примерно в 12.30 прогулка baby care ярко сереневого цвета. Просьба если кто то что то видел позвонить 89199900543. Если можете помогите создать отдельно тему не могу разобраться здесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компания мальчишек лет по 10-12,ходят в районе 40-38 дома,хулиганят вечно.

никогда мне не понять умысел этой шпаны. Ну и зачем им эта коляска???? Просто испортить ее и получить какое-то внутреннее наслаждение "как я крут"?((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда мне не понять умысел этой шпаны. Ну и зачем им эта коляска???? Просто испортить ее и получить какое-то внутреннее наслаждение "как я крут"?((((

 

да нету у них умысла. Они просто тупые и всё. Если у них спросить зачем? они не смогут два слова связать. Я недавно поймал одного вредителя, машину мне подпортил, так он стоит сказать ничего не может. 

Муж забыл прогулочную коляску на детской площадке, а когда вернулся, ее уже не было. 

Случилось это на площадке сбоку 38го дома между 17 и 20.30 часами. Коляска красная Capella S 901 Сибирь. В коляске было вязаное разноцветное одеялко.

Может, кто-то подумал, что бросили ненужную, и забрал. Может, ее куда-нибудь в подъезд завезли... 

 

Если кто что видел, дайте знать пожалуйста по телефону 8-916-421-41-семьдесят один.

Скажите мужу, пусть подойдет к этим ребятам, возьмет одного за шкирки потрясет, они все выложат, где что взяли, куда засунули и т.д. и т.п. и если брали коляску тоже скажут, а если приложить разочек по башке так еще и каждого своего подельника сдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нету у них умысла. Они просто тупые и всё. Если у них спросить зачем? они не смогут два слова связать. Я недавно поймал одного вредителя, машину мне подпортил, так он стоит сказать ничего не может. 

 

Еще наверное и в штаны "наделал" ))) Геройство то, когда попадаются, сразу улетучивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще наверное и в штаны "наделал" ))) Геройство то, когда попадаются, сразу улетучивается!

Ну думаю отец задал ему по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...