Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

Незамерзайка-2015

Рекомендованные сообщения

Значит так, получил уже несколько сообщений с вопросами по поводу незамерзайки.

Поясняю. Брать буду. Себе. Могу взять некоторое количество для желающих.

Но есть НО. Я больше не живу в Железнодорожном. Буду через него проезжать - смогу отдать. 

Т.е. если есть желание - кучкуйтесь, выбирайте ответственного - ему сгружу, а у него уже заберете. Не буду я караулить людей с 1-2-3 банками.

Если кому нужно много - пишите.

Опять-таки "особы приближенные к императору" :) пусть пишут в личку, если надо - бум думать чего делать :)

 

Цены на жидкость не знаю. Завтра-послезавтра узнаю и отпишу тут.

 

Тему можно использовать чтобы выбрать крайнего ответственного товарища, который заберет все и раздаст желающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно снисхождения императора. Куплю незамерзайку когда удобно в обычном магазине

ЛЕНТА_ЖИД.JPG

post-4666-0-43905300-1444253448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твое снисхождение минус 20 и 3,78л, а у топикстартера -30 и 5л, разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю ажиотажа. На трассе каждые 300 метров стоят узбеки с омывайкой. И в отличии от цен на заправках- не вонючая.

Потом зимой во всяких там Пятерочках- тоже около 100-120 руб будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно снисхождения императора. Куплю незамерзайку когда удобно в обычном магазине

В прошлом году покупал Лентовскую незамерзайку, и не очень она мне понравилась, при -15 уже гелеобразной была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, привет, на меня запиши 4 штуки. Кто согласится приютить мои банки, тот молодец.

Если никто не согласится перехватить, ну значит не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил бы банок 5 ,в прошлом году брал качеством и ценой доволен полностью !Ждем ценник  и место встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году покупал Лентовскую незамерзайку, и не очень она мне понравилась, при -15 уже гелеобразной была.

 

Возможно у меня бачок находится близко к двигателю. Всё ровно работало и в минус 27С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По городу может и будет работать при - 27 :D , а на трассе только брызнешь ....щётки включатся  и на стекле тут же дед мороз нарисует такие узоры, в боковое стекло вылазить прийдётся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только созвонился, подорожало на 10р по сравнению с прошлым годом. 115р за банку получается.

 

Товарищи, никого агитировать не буду. Каждый сам решает - нужно оно ему или нет. Хотите пообсуждать - в другую тему пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...