Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex43 сказал:

 

Аплодировать наверное нужно в момент когда уже двигатели заглушили. А то катишся ты по рулежке, а сверху во на чё...

 

 

Недели 2 назад в омерике самолёт чуть не приземлился на рулежку, на которой 4 борта в очереди стояло ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

Чего хорошего и почему тогда не хлопаешь? Стесняешься? Можно еще серпантин бросать, дудеть в вувузеллу, тем самым, показывая свою радость.

Хорошо, что люди радуются. Не стесняюсь, просто не испытываю столько эмоций от этого. Только с начала года 12 взлетов и 13 посадок, привык уже, не цепляет. Если кто-то будет серпантинить и вувузелить, при этом не мешая окружающим, то я не буду ничего против иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгино инфо на хлопающих и не хлопающих рассчитайсь!  :D
Муж бесится очень, когда хлопают. А я приземление люблю, а вот взлет неет :wacko: 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, К@рина сказал:

Ольгино инфо на хлопающих и не хлопающих рассчитайсь!  :D
Муж бесится очень, когда хлопают. А я приземление люблю, а вот взлет неет :wacko: 
 

Говорят, что не бесятся, когда есть любящая и заботливая жена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему нельзя относится нейтрально. Ну, хотят и хлопают. А я не хочу и не хлопаю. 

Совсем другое дело, когда за руку здороваются. Вот это меня просто взбешивает. Терпеть не могу эти касания. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Не понимаю, почему нельзя относится нейтрально. Ну, хотят и жмут руку. А я не хочу и не жму.

Так он жмет мне. Когда друг другу жмут, мне безразлично и я их не осуждаю, даже когда они это при мне делают.

1 минуту назад, pui сказал:

Совсем другое дело, когда хлопают при приземлении самолета. Вот это меня просто взбешивает. Терпеть не могу эти хлопки.:blink:

они тобой об обшивку хлопают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...