Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pui сказал:

Не понимаю, почему нельзя относится нейтрально. Ну, хотят и жмут руку. А я не хочу и не жму.

Совсем другое дело, когда хлопают при приземлении самолета. Вот это меня просто взбешивает. Терпеть не могу эти хлопки.:blink:

Тоже жены нет любящей и заботливой?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, К@рина сказал:

Тоже жены нет любящей и заботливой?!)))

так когда любящая и заботливая жена рядом, никто не осмеливается мне руку жать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pui сказал:

Не понимаю, почему нельзя относится нейтрально. Ну, хотят и жмут руку. А я не хочу и не жму.

 

А если кто-то протянет руку для рукопожатия? Не пожмёте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pui сказал:

Конечно пожму.

Вам всем только одного надо! Нет бы внутренним миром стояли и восторгались, а вы сразу руки жать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pui сказал:

У меня ранее вызывало недоумение, таперича ожидание "ну давайте, начинайте хлопать, вашему чудесному спасению, благодаря героическим действиям экипажа".

Какая у тебя "насыщенная" и "интересная" жызнь, раз ты такими вещами заморачиваешься ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Peter сказал:

так когда любящая и заботливая жена рядом, никто не осмеливается мне руку жать B)

Суровая Челябинская жена 80лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tuborg сказал:

Недели 2 назад в омерике самолёт чуть не приземлился на рулежку, на которой 4 борта в очереди стояло ...

 

Да, Air Canada, отожгла. В Сан-Францизско. Там 4 ВПП, крестом.  Садились они 28R у неё с моря дорожка подсветки , не промахнешся. Было бы понятно ещё попутыли 28R с 28L, но с рулежкой :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...