Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galchik

Ремонт компьютеров

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, хорошую мастерскую по ремонту компьютеров, чтобы без обмана качественно все сделали! Требуется всего ничего - ноут почистить от пыли, но без эксцессов и сюрпризов! Никогда еще не сдавала такую технику, очень переживаю!

 

И если сдавать, то всю информацию нужно удалять или копировать или можно вообще ничего не трогать в нем?

 

P.S. Рекламы частных мастеров по городу много, но можно ли им доверять? Вернется ли потом ко мне моя техника и в каком состоянии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошую мастерскую по ремонту компьютеров, чтобы без обмана качественно все сделали! Требуется всего ничего - ноут почистить от пыли, но без эксцессов и сюрпризов! Никогда еще не сдавала такую технику, очень переживаю!

 

Для этого ничего у вас есть дома пылесос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, хорошую мастерскую по ремонту компьютеров, чтобы без обмана качественно все сделали! Требуется всего ничего - ноут почистить от пыли, но без эксцессов и сюрпризов! Никогда еще не сдавала такую технику, очень переживаю!

 

И если сдавать, то всю информацию нужно удалять или копировать или можно вообще ничего не трогать в нем?

 

P.S. Рекламы частных мастеров по городу много, но можно ли им доверять? Вернется ли потом ко мне моя техника и в каком состоянии? 

Маяковского 4а в правой пристройке к зданию.8-495-527-72-99 ремонт ноутбуков (и чистка в том числе) мастера зовут Евгений

Удалять или копировать данные - это зависит от уровня личной паранойи. При нулевом уровне можно ничего не делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю конторка давно сидит на Главной 22б,ТЦ где пятерочка, они на 3-ем этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще знаю конторка давно сидит на Главной 22б,ТЦ где пятерочка, они на 3-ем этаже

Только ценник конский :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл сдавать в ремонт ... покупаете баллончик с жатым воздухом снимаете заднюю крышку( при этом не забудьте отключить от питания и снять батарейку  :) ) и аккуратно продуйте ноутбук . Если вы его не заливали ,то поверьте этого будет достаточно. Главное выдуть пыль и грязь где есть вентилятор охлаждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл сдавать в ремонт ... покупаете баллончик с жатым воздухом снимаете заднюю крышку( при этом не забудьте отключить от питания и снять батарейку  :) ) и аккуратно продуйте ноутбук . Если вы его не заливали ,то поверьте этого будет достаточно. Главное выдуть пыль и грязь где есть вентилятор охлаждения.

Боюсь делать такие манипуляции! А вдруг что-то пойдет не так!

Всем спасибо огромное за информацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так в том числе и появляются в сети фотки голых знаменитостей и неизвестностей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если необходимо помимо переустановки ПО компьютера стационарного, ноутбука еще и сеть по дому настроить кто подскажет такого специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...