Перейти к содержанию

Посоветуйте ремонт обуви


Selenka

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Sniper сказал:

1) В Атаке - да! И не только обувь.

2) Хороший мастер был у нас в подвале на углу 14 дома.... Давно не была там, не знаю как сейчас. Сразу скажу: там же в подвале молнии заменяет женщина на ура и штанишки подшивает как надо. :)

Осенью в 14 доме мастера не было -_- Куда-то забирали и откуда-то привозили. Мне пришлось трижды приходить, т.к дважды в назначенные дни не привозили. Уже только после разборок по телефону вернули на третий раз <_<. Но набойки были сделаны неплохо. А "отдуваться" приходилось, наверно, как раз той самой славной женщине:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень хороший мастер-сапожник в конторе под названием "Мастер-Престиж". Находится в Реутове, Юбилейный проспект, д. 51, вход или со двора, или с улицы через магазин "Цветы". У них есть также пункт приёма в Кучине, ул. Почтовая, д. 1.

Делает быстро, недорого и очень качественно. Когда мне захотелось на своих любимых классических английских дерби заменить целиком полностью сдохшие кожаные подошвы (туфлям 12 лет, верх в идеальном состоянии), то в шести конторах на меня или как на дурака смотрели, или предлагали ремонт за 5000 рублей. А этот мастер спокойно, без истерик подобрал замену, сутки на работу, цена вопроса 1200 рублей. Новая жизнь туфель продолжается уже 2 года.

Недавно пару новых набоек на женские сапоги ставил у него за 300 рублей. Изготовление в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...