Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

А у них есть не сильно бушные?

Я летела этой а/к из Турции. Такую конструкцию самолетов крайний раз видела еще в 90-х, когда в Сочи летали... если б не ранний рейс, не заснула бы весь полет и боялась, потому что дребезжало все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Раза три и я ими летал.

 

А я - прямо на этом экземпляре - три недели назад из Антальи.

 

Если самолетов Бриско/А321/Когалымавиа/летает в Пулково существует не две штуки то на этом самом...

 

Самолет был действительно раздолбанный, даже многие кресла были уже сломаны спинки при посадке не держались в стоячем положении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - прямо на этом экземпляре - три недели назад из Антальи.

 

Если самолетов Бриско/А321/Когалымавиа/летает в Пулково существует не две штуки то на этом самом...

 

Самолет был действительно раздолбанный, даже многие кресла были уже сломаны спинки при посадке не держались в стоячем положении.

У этой авиакомпании 5 штук А321.

Летают по разным маршрутам. В частности, потерянный борт летал в последнее время из Москвы в Петербург, из Самары в Египет, откуда он прилетел, чтобы отправиться в Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщают что возраст самолета 18 лет, люди из авиации подскажут вам что это не возраст для самолета

Если за ним ухаживать- это норм.

А если все 4 авиакомпании, кто его использовал- его матросили- то вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщают что возраст самолета 18 лет, люди из авиации подскажут вам что это не возраст для самолета

Вопрос не в возрасте, а в уровне обслуживания. Если что-то недосмотреть, упустить, то и первый рейс может стать последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...