Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

Новости не слушал. Только здесь узнал увидев на яндексе строку. В теме писалось что есть выжившие вроде.

нет, все 224 погибли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIP

Сначала думал написать какие-то ответы неадекватам, но не буду.

Жена плакала сегодня, я - нет, т к отношусь к жизни, как к подарку, которого могло бы и не быть.

Про справедливость - не уместно тут, кроме соболезнований ничего путного не имеет смыла писать.

Летал когалымом, отправлял детей им с бабушками в египед ... трудно представить ... вобщем пусть покоятся с миром. Тяжелее всего тем, кто потерял и дальше придется с этим жить ... это самое страшное ... по мне лучше умереть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почистил тему.

 

Очень прошу всех - пожалуйста, не ругайтесь, не спорьте здесь. Лучше промолчите. 

Погибли люди. Дети, семьи...  чьи-то родные и очень близкие люди.

Давайте просто помянем их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Просто ужас. Египтяне- суки. Помню как они проверяли на вылет. Да НИКАК!!! Однозначно это был теракт. В багаж бомбу положили. Поэтому и помчались спецслужбы Египта. Следы замести!!!! Боже, какие ж суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились видео с места трагедии http://lenta.ru/news/2015/10/31/video/

 

Такое ощущение что удар о землю пришелся на нижнею часть фюзеляжа. Кокпит и хвост конструктивно различимы, чего нельзя сказать о салоне. Самолёт будто упал плашмя, но такого в принципе не может быть. А321 конструктивно планер и с высоты в 10 тысяч он может запросто планировать даже при полностью выключенных двигателях, если конечно по какой-то причине на двигателях не включится самопроизвольно реверс тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был у посольства России. Много свечей, лампадок, цветов, некоторые с траурными ленточками, люди приходят даже при наступлении темноты. Скорбят все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...