Перейти к содержанию

пропал с радаров российский гражданский самолёт.


alox

Рекомендуемые сообщения

"16 November Middle East Airlines Airbus A321 (F-OHMP) Cairo Int'l apt, Egypt •/• 7/81 L

Following a daylight ILS approach on which the aicraft had diverged both above and below the glideslope, which had led the pilot to make arge manual corrections,
the aircraft suffered a hard tail-strike on landing, causing serious damage. Passengers disembarked normally at the gate."

 

http://www.flightglobal.com/FlightPDFArchive/2002/2002%20-%200211.PDF

 

Учитывая то, что хвост нашли в 5 километрах, вероятно, произошло то же самое, что и с 747 под Токио в 85-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Потому что самолет не взорвался в воздухе, от останков кокпита до хвоста не более 5 км

Бросьте два листа бумаги с крыши дома и посмотрите на каком расстоянии они упадут, а потом скорректируйте разброс листов бумаги на высоту в 9,5 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею право рассуждать тут ?

мысль пришла не только ко мне..

 

ответили, объяснили - хорошо

но зачем рот затыкать?

 

п.с некоторым людям проще в горе молчать, а некоторым наоборот, что тут такого?

не все же такие умные "специалисты"..

хотя, и ваши доводы не совсем убедили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16 November Middle East Airlines Airbus A321 (F-OHMP) Cairo Int'l apt, Egypt •/• 7/81 L

Following a daylight ILS approach on which the aicraft had diverged both above and below the glideslope, which had led the pilot to make arge manual corrections,

the aircraft suffered a hard tail-strike on landing, causing serious damage. Passengers disembarked normally at the gate."

 

http://www.flightglobal.com/FlightPDFArchive/2002/2002%20-%200211.PDF

 

Учитывая то, что хвост нашли в 5 километрах, вероятно, произошло то же самое, что и с 747 под Токио в 85-м.

 

Или трубки Пито как А330 над Антлантикой. Их кстати на всех бортах Колавиа должны были поменять по указанию РОсавиации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже над Северным Синаем закрыли авиасообщение. Все чешут через Каир

это значит, что вероятность теракта довольно высока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что уже не вернусь»: истории пассажиров погибшего A321.

Большинство жертв катастрофы — счастливые семьи и влюбленные молодые пары.

http://www.mk.ru/social/2015/11/01/ya-znayu-chto-uzhe-ne-vernus-istorii-passazhirov-pogibshego-a321.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня за 2-3 захвата норд-ост дочка и жена были там.   Потом долго не могли отойти, до сих пор вспоминают с содроганием....

Так же сейчас и те, кто летел этим рейсом до и должен был лететь после. Представляю каково им и их родственникам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня за 2-3 захвата норд-ост дочка и жена были там.   Потом долго не могли отойти, до сих пор вспоминают с содроганием....

Так же сейчас и те, кто летел этим рейсом до и должен был лететь после. Представляю каково им и их родственникам....

Понимаю.

У моей мамы был корпоратив на "Булгарии". Плавали по Волге, причем с ночевкой. Их выгрузили, в тот же день загрузили туристов, и "Булгария" отправилась в свой последний рейс...

Ну что тут можно сказать. Такие вещи учат ценить каждый момент и день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...