Перейти к содержанию

Зачем присоединяли 18-й дом


piv

Рекомендуемые сообщения

Только то, что правосудия в России нет.

Как так? Неужели нет?

Ну не переживай, будет. Вот помрут все взяточники, лжецы, воры и лицемеры, и сразу поменяется Россия.

Подождём  :) Не так ли?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лжете, заявляя что я подписывался под чужими текстами.

 

 

Вот Ваш пост от 08.02.2006 г. с очень подробным анализом бюджета ЖКХ-организации:

 

http://s012.radikal.ru/i319/1511/f8/cf7c87d4efde.jpg

http://www.olgino.info/forum/topic/3144-svoyo-tszh-pochemu-eto-ekonomicheski-vygodno/

 

И через год, 18.01.2007 г., вы заявляете, что не специалист по бюджетам:

 

"Я не специалист в бюджетах, я специалист в том чтобы их обсуждение жителями было реальностью.

У нас в Правлении есть более грамотные в этих вопросах люди, но выманить их на обсуждение этих вопросов - боюсь, не смогу." 

http://s43.radikal.ru/i099/1505/e2/a7cb4c748d7a.jpg

http://www.olgino.info/forum/topic/4576-6-snizhaem-stavku-za-soderzhanie-i-obsluzhivani/page-2

 

Не переживайте, все через "подобное" прошли. Главное, выводы для себя сделать, хотя бы после 2-го раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сумасшедшей... Даже не понимаю, что сказать в ответ.

Только повторю, что это вранье, я никогда не подписывался под чужими текстами.

Всё-таки я не настолько мазохист чтобы давать трибуну идиотам которые врут, поэтому piv заблокирую в понедельник.

Форум ей нужен только для склок, она не общается.

Два дня на последнее слово остаётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так? Неужели нет?

Ну не переживай, будет. Вот помрут все взяточники, лжецы, воры и лицемеры, и сразу поменяется Россия.

Подождём :) Не так ли? [emoji38]

Увы, подмосковье сильно отстаёт, заповедник бандитов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сумасшедшей... Даже не понимаю, что сказать в ответ.

Только повторю, что это вранье, я никогда не подписывался под чужими текстами.

Всё-таки я не настолько мазохист чтобы давать трибуну идиотам которые врут, поэтому piv заблокирую в понедельник.

Форум ей нужен только для склок, она не общается.

Два дня на последнее слово остаётся...

Хорошо бы, если  за эти два дня piv нашла ((нашёл) ?, в профиле фигурирует как мужчина) хоть один пост о проведении общего собрания в ОЧНОЙ форме в 18 доме. А то суд ссылается на него, но никаких следов этого   "грандиозного" события, пожалуй единственного в  Московской области, на  форуме нет, а здесь ведь  по-соседски обсуждается практически все мало-мальски заметные события, но  тут -  тишина.

 

 Полно цитат  rusa, просто летопись за десятки лет, и  хоть бы одну цитату председателя ТСЖ "Виктории" или председателя совета 18 дома (одно лицо, которое вряд-ли жители знают) здесь нашла  бы и процитировал(а).

 

Человеком  "проанализирована" просто куча информации по обслуживанию домов НО из различных источников и с сайта ТСЖ, и с этого  форума, и с реформа жкх.

Пусть попробует хоть как-то  проанализировать  деятельность УК. Последняя отчетность в налоговую за 2012 год. Баланс с убытком в 20 млн.руб. Сайт ук уже закрыт. Просто филиал заповедника.

 

 Все эти выкладки жителя piv только лишний раз доказывают, что  лучше обслуживаться  нормальным ТСЖ, чем  непонятно кем и как. За тем  жители и хотели присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть попробует хоть как-то  проанализировать  деятельность УК. Последняя отчетность в налоговую за 2012 год. Баланс с убытком в 20 млн.руб. Сайт ук уже закрыт. Просто филиал заповедника.

 

 Все эти выкладки жителя piv только лишний раз доказывают, что  лучше обслуживаться  нормальным ТСЖ, чем  непонятно кем и как. За тем  жители и хотели присоединиться.

 

Жители всех домов "нормального" ТСЖ "Новое Ольгино" обратились в жилинспекцию с просьбой проверить начисления по отоплению и горячей воде. ТСЖ, в лице председателя и депутата, членов правления и бухгалтерии, вот уже 6 месяцев не предоставляют документы по данной коммунальной услуге государственным органам в лице жилинспекции. И такой беспредел нравится "некоторым товарищам", в основном тем, кто их тратит. Хотя источник власти в ТСЖ - желание Собственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители всех домов "нормального" ТСЖ "Новое Ольгино" обратились в жилинспекцию с просьбой проверить начисления по отоплению и горячей воде. ТСЖ, в лице председателя и депутата, членов правления и бухгалтерии, вот уже 6 месяцев не предоставляют документы по данной коммунальной услуге государственным органам в лице жилинспекции. И такой беспредел нравится "некоторым товарищам", в основном тем, кто их тратит. Хотя источник власти в ТСЖ - желание Собственников.

Вы думаете, в УК кинулись делать перерасчет? Мне вообще заявили, что данными не владеют ;)  И ни од-но-го отчета за все года управления

 и если наше ваше ТСЖ будут проверять вдоль и поперек, то ук - священная корова, трогать ее не моги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки я не настолько мазохист чтобы давать трибуну идиотам которые врут, поэтому piv заблокирую в понедельник.

 

 

Даже вы признали ссылки с Вашими постами и постами так называемых членов Правления враньем. 

 

Ну что ж, придется ваш сайт лишить заработка за каждый клик входящего, и уйти на другой сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вы признали ссылки с Вашими постами и постами так называемых членов Правления враньем. 

 

Ну что ж, придется ваш сайт лишить заработка за каждый клик входящего, и уйти на другой сайт. 

Вообще то rus говорил о Ваших  высказываниях кмк

 

 Так Вы не сможете нам помочь найти хоть какую-нибудь информацию про управление в 18 доме? Жаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...