Перейти к публикации
Инна_К

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, есть ли в Ольгино кружок по шахматам или поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2016 в 15:13, Мирабелла сказал:

Уважаемые родители! может кто-то еще ищет кружок по рисованию для ребенка 6-8 лет.

Мы ходим в художественную школу "Дизайн Арт" на ул. Пролетарской 8. Нашу группу "Лучик" ведет замечательный преподаватель Забелина М.Н.

Вся проблема в том, что в нашей группе занимается всего 3 человека, поэтому есть риск, что ее закроют :(  

Стоимость обучения 2 500руб./мес (8 занятий- вторник и четверг). Материалы уже включены в стоимость и дополнительно деньги сдавать не надо.

Если кто-то заинтересовался, можете мне ответить в личку или позвонить в саму школу http://school-dizart.ru/content/4/kontakty/1/

А где-то поближе есть хороший кружок по рисованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружок по шахматам есть в Умке и в лицее, но подробности не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rus , на Граничной 36 занятия по рисованию. Занятия проходят в квартире, преподает приходящая художница, встречи 2 раза в неделю: вторник и пятница в 18:00. Сейчас у нас в группе освободилось 2 места. Стоимость 2000 (если наберутся еще 2 человека взамен ушедших).

У нас большой опыт хождения по художественным кружкам - это единственный, после которого я вижу, что ребенку ставят руку и технику, а не рисуют за него.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, duglas сказал:

А ходить в такие  школы или на кружки,  можно только детям с какими -то задатками  и способностями по рисованию?  Или же можно научить любого человека/ребенка рисовать? Имеет ли смысл отдавать ребенка в такую школу,  если особых каких-то  способностей нет?  Или без таланта,  смысла нет?  

 

@duglas , я думаю, что это очень индивидуально и зависит от смыслов ребенка и родителя.

Для меня смысл в том, что ребенку нравится и есть желание учиться рисовать. Есть у нее талант или нет... я не могу оценить - для этого нужно понимать хоть что-то в рисовании )

И потом. Как можно оценить есть талант или нет, если человек еще не занимался? Может таланта полно, а мастерства для его выражения нет.

 

Изменено пользователем Tsnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tsnat сказал:

@rus , на Граничной 36 занятия по рисованию. Занятия проходят в квартире, преподает приходящая художница, встречи 2 раза в неделю: вторник и пятница в 18:00. Сейчас у нас в группе освободилось 2 места. Стоимость 2000 (если наберутся еще 2 человека взамен ушедших).

У нас большой опыт хождения по художественным кружкам - это единственный, после которого я вижу, что ребенку ставят руку и технику, а не рисуют за него.

 

 

 

Мне тоже очень понравилось! Ермолай приносил очень красивые работы несмотря на то, что только начал заниматься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, duglas сказал:

Ну,  есть явно видно,  что у ребенка получается рисовать.  А ,есть просто а-ля каракули)))  вот,  интересно из каракулей можно что-то в итоге получить? !

Кать, в любом случае научится некоторым приемам рисования и каракули будут больше похожи на что то приличное :D  Хуже точно не будет, главное чтобы деть сам хотел рисовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, duglas сказал:

Ну,  есть явно видно,  что у ребенка получается рисовать.  А ,есть просто а-ля каракули)))  вот,  интересно из каракулей можно что-то в итоге получить? !

 

"Каракули", по-моему, это как раз вариант, когда есть желание рисовать, но нет техники. Дать ребенку технику, азы мастерства и это будут совсем другие каракули )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tsnat а можно подробнее. Сколько человек в группе? Какой возраст? Сколько длится занятие?  Мы ходим на рисование в "Дизайн-арт" на Пролетарскую, но далеко и очень бы хотелось поближе. 

9 часов назад, JINJI сказал:

Кружок по шахматам есть в Умке и в лицее, но подробности не знаю

Спасибо большое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Virona У меня один из сыновей ходил на шахматы в лицей, очень нравилось, сам бежал на занятия с удовольствиемтвием))

Изменено пользователем grigorusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...