Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Кого интересуют занятия в вокальной студии - загляните на сайт www.initio-creative.ru

Подскажите, а деток всех берут, или только лицейских? В своё время ходили 2 года туда на секцию, а потом она стала только для своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а деток всех берут, или только лицейских? В своё время ходили 2 года туда на секцию, а потом она стала только для своих.

всех, приходите на кастинг.Или пишите Ольге Валерьевне в ЛС(ola-la ). Она руководитель студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я слышала, что в медгаранте с 15 окт должно было открыться грудничковое плавание. конкретно там я не была и условий не видела,специалиста тоже не знаю, но само по себе грудничковое плавание-это вещь! я ходила со своим в москве с 2 мес, мы к году уже плавали.

А Вы не подскажите где находится этот медгарант и если есть телефон.

И еще вопрос к мамам, чьи детки ходят в бассейн. Моему малышу 6 с половиной месяцев. В 4 месяца у нас был бронхит, в 5 с половиной простуда. Стоит ли сейчас (в зиму) начинать ходить в бассейн или отложить до весны, чтобы не получить новую простуду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не подскажите где находится этот медгарант и если есть телефон.

И еще вопрос к мамам, чьи детки ходят в бассейн. Моему малышу 6 с половиной месяцев. В 4 месяца у нас был бронхит, в 5 с половиной простуда. Стоит ли сейчас (в зиму) начинать ходить в бассейн или отложить до весны, чтобы не получить новую простуду?

если ребенок слабый, то может и начнет болеть, но Вы можете провести предподготовку (закаливание) на дому,тогда ему будет легче.Но закалять все равно надо, иначе,когда в сад(школу) пойдет(будет много контактов с детьми и больными в том числе), будет еще хуже. Я расписывала подробно как закаливать в своей теме про массаж(раздел медицина),почитайте. можно и более мягкий график разработать. если будут вопросы по закаливанию,пишите в моей теме про массаж, отвечу.

тел медгаранта 5272657( когда народ узнает про этот бассейн,думаю,что туда не пробиться будет,т.к. это место единственное в городе для малышей)

находится он на 50 метров дальше ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые родители! Мамы! Папы! Бабушки! Дедушки! И Дети!

объявляется дополнительный набор в группу современного эстрадного балета (на основе джаз-модерна, современной и классической хореографии). Новые течения в хореографии, нестандартный взгляд на движение. Неожиданное слияние классики и современности – это джаз-модерн.

Дополнительная информация и расписание занятий на сайте http://www.tanzburg.3dn.ru/

или по тел.: 8(909)956-1100

Джаз-модерн - это красивейшее модное и современное танцевальное направление!

Если Вам по какой-то причине не нравятся \"уличные танцы\" (хип, брейк и т.п.), если классическая хореография Вам кажется слишком бональной, если Вы переживаете, что в бальных танцах у Вашего ребенка не будет пары, если восточные танцы Вам кажутся уже не модными или не подходят по темпераменту Вашему ребенку, то - Ваша стихия ДЖАЗ-МОДЕРН.

Джаз-модерн парадоксален: он противостоит основам балетного искусства, одновременно являясь его логическим продолжением. Подготовленное техникой джаз-модерна тело - это сила, гибкость, пластичность, выносливость, отличная форма и прекрасная осанка.

Джаз-модерн в Танцбурге - это ансамблевое танцевание в стиле эстрадных шоу-балетов.

Изменено пользователем Tanzburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в посте выше есть неточность - в пункте 3. Устинов - это тренер по каратэ, занятия проходят с 18 до 19 у начинающих, и с 19 до 20.30 у всех остальных. А еще он же проводит тренировки в лицее с 15.30 до 17ч . А военно патриотический клуб это в довесок, он иногда детям что- то на тему патриотизма рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,кто-нибудь знает про бесплатные занятия и кружки для детей в Железке? Может кто-то ходил?Пару раз слышала про " Станцию Юных техников" на Новой,если не ошибаюсь.Люди хвалили преподавателей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще дом детского творчества. Он где-то в районе Юбилейной . Их сайт http://ddtzd.ru

На Станции Юных техников тоже бесплатные занятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тел медгаранта 5272657( когда народ узнает про этот бассейн,думаю,что туда не пробиться будет,т.к. это место единственное в городе для малышей)

находится он на 50 метров дальше ГАИ

К сожалению у них не бассейн, а 2 большие ванны. Насколько большие, девушка по телефону затруднилась ответить, но с ее слов даже на мини бассейн не тянет. :) . Занимается врач с детьми от 1 мес до 1года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...