Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

В ФОКЕ за оазисом насколько я знаю один бассей на всех.

В ФОКе как раз 2 бассейна- есть отдельный лягушатник мелкий, длиной метров 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно про этих Вундеркиндиков...

Были там. Набор занятий в целом стандартный: изо, хореография, музыка, подготовка к школе. Цена одного занятия в среднем 500р. Психолог и логопед 800р. Есть услуга "мама на час".

Лично меня не впечатлило ничего, а некоторые моменты вызвали поное недоумение. К примеру, когда я попросила посмотреть распечатку с раписанием и ценой занятий, мне достаточно резко ответили, что ничего выдавать не будут, все, что надо, они расскажут сами.

Цены выше, чем в среднем по городу. Например, хореография или подготовка к школе по соседству, в Чайке, значительно дешевле, а уж что касается уровня той же Росинки или Умки..сами понимаете, Вундеркиндики пока такой репутации не заработали.

И еще, среди прочего предлагается Православие, по той же цене за занятие, что и изо или музыка, это меня и вовсе в ступор вогнало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня мелкого записала в Дом Детского Творчества на ул.Юбилейная. в "Пчелку" (школа раннего развития) . Там очень много разных кружков для детишек разного возраста. ИЗО, Танцы, даже кружок духового оркестра :) И ВСЕ бесплатно-главное записаться сейчас в мае, а занятия с сентября!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Может кто знает где в Железнодорожном есть кружок по выпиливанию или резьбы по дереву для мальчишек?

Будем искать такого преподавателя. если такой найдется- будет кружок у нас в "ЭВРИКЕ". Приходите, ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцбург приглашает детей от 3-х лет на занятия:

  • Театрально-эстетическая студия (от 4 до 6 лет, 7-11 лет, 12-16 лет)
  • Театр танца Танцбург (7 - 14 лет)
  • ритмическая йога 3-5 лет, йога-спорт с 5 лет
  • китайская гимнастика УШУ 3-6 лет, 7 лет и старше
  • хип-хоп с 4-х лет (5 возрастных групп)
  • ритмопластика - с 3 до 4 лет
  • нижний брейк - с 7 лет (все возраста)
  • Гоу-гоу (с 12 лет)
  • спортивные бальные танцы (стандарт, латина) - от 5 лет (все возраста) (программа ФТСР)
  • эстрадный шоу-балет (джаз-модерн+современная хореография) - с 6-11 лет
  • джаз-модерн 10 лет и старше
  • восточные танцы - 7-11 лет, 12 лет и старше
  • хореография (4-8 лет, группа выходного дня)
  • соло латина - с 12 лет
  • современный молодежный танец (тектоник, гоу-гоу, электро-данс, фристайл, верхний брейк) - с 10 лет
  • степ, чечетка (с 7 лет)

адрес Клуба "Город танца "Танцбург": ул. Главная д. 2, стр. 1 ТЦ "МАЛАХИТ", 4 этаж.

тел.: 8-909-956-11-00, 8-903-713-46-65. сайт: http://tanzburg.3dn.ru/

Изменено пользователем Tanzburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТЦ "ЭВРИКА" приглашает детей школьного возраста в кружки:

- кройки и шитья (от 7 лет)

- вязание крючком и спицами

- плетение фенечек

- изделия из бисера

- вышивание крестиком

- карвинг -резьба по овощам

- видеокружок. В группу видео-кружка приглашаются школьники 6-9 классов:

будем знакомиться с работой фотографа, видео операторов, чтецов закадрового текста, КВНщиков, артистов, звукорежиссера, монтажника видео роликов.

- основы стиля при выборе стрижки, прически

- обучение ногтевому дизайну

Приглашаем школьников на курсы по школьной программе с 1-11 классы, с подготовкой к ЕГЭ, ГИА, поступлению в ВУЗы

- по математике

- по физике

- по экономике

- по биологиии

- по обучению иностранному языку: английский, немецкий, испанский, французский. По каждому языку также возможны индивидуальные занятия.

Курс профессиональной ориентации для учащихся 9-11 классов под руководством профессора МГТУ им. Н.Э. Баумана, где ребятам помогут в выборе будущей специальности

Профессиональная ориентация в выборе медицинских специальностей - от младшего медперсонала до врача.

Курс ораторского мастерства для тех кто неуверенно отвечает на уроках и экзаменах

Курс по мастерству презентации

Для детей от 1 года у нас работает ЛОГОПЕД.

Звоните, записывайтесь, мы вам рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...