Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

спасибо, подходяще! (а я не увидела)

теперь надо дойти до них и узнать есть ли места..

хм, задумалась... а что спокойнее, в смысле без травм Самбо или Карате?

нам с одной стороны поменьше травм, с другой стороны энергию реализовать и направить в правильное русло...

по-моему все-таки в карате больше позы, дыхание а в Самбо больше бой?

Я не знаю, как в Самбо, а у моей дочери за 3 года тренировок с Александром Павловичем травм не было, и вообще он говорит, что до 15 лет никаких боев не будет - только техника. В воскресенье было собрание на котором он говорил, что в вечерней группе пока не много деток, приглашал желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Самбо, а у моей дочери за 3 года тренировок с Александром Павловичем травм не было, и вообще он говорит, что до 15 лет никаких боев не будет - только техника. В воскресенье было собрание на котором он говорил, что в вечерней группе пока не много деток, приглашал желающих :)

спасибо большое!

ну теперь главное успеть, пока не набежали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как в Самбо, а у моей дочери за 3 года тренировок с Александром Павловичем травм не было, и вообще он говорит, что до 15 лет никаких боев не будет - только техника. В воскресенье было собрание на котором он говорил, что в вечерней группе пока не много деток, приглашал желающих :)

Подскажите, пожалуйста, по каким дням бывают занятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, по каким дням бывают занятия?

Вторник, четверг и воскресенье с 15-30 до 16-45 и с 18-00 до 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Железнодорожном секции спортивной, или художественной гимнастики для девочек?

Залезла в тему с тем же вопросом! Есть в фоке (что за ОАЗИСОМ) что-то вроде спортивной гимнастики с 4-5 лет,а есть в Детской Спортивной школе(527-72-22) Худ.гимнастика для девочек, но только принимают туда детей школьного возраста.....объяснили тем, что тренер один, зала своего нет, девочек много, поэтому ввели ограничения, но есть шанс что с нового учебного года что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Родители, подскажите, а есть ли на базе ближайших к Ольгино школ какие-либо танцевальные кружки для пятилетки? Знаю, что-то подобное есть в 8-й школе в Кучино, но туда далековато возить. Как вариант, рассматриваю частные детские центры, но нам надо, чтобы брали всех желающих. По отбору в танцевальные коллективы в ДК не проходим, а учиться двигаться ребенку все же нужно. Может кто посоветует?

Изменено пользователем Ольга_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, подскажите, а есть ли на базе ближайших к Ольгино школ какие-либо танцевальные кружки для пятилетки? Знаю, что-то подобное есть в 8-й школе в Кучино, но туда далековато возить. Как вариант, рассматриваю частные детские центры, но нам надо, чтобы брали всех желающих. По отбору в танцевальные коллективы в ДК не проходим, а учиться двигаться ребенку все же нужно. Может кто посоветует?

Балет, хореография - Детский центр "Радуга" ул.Колхозная д.12 к.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, подскажите, а есть ли на базе ближайших к Ольгино школ какие-либо танцевальные кружки для пятилетки? Знаю, что-то подобное есть в 8-й школе в Кучино, но туда далековато возить. Как вариант, рассматриваю частные детские центры, но нам надо, чтобы брали всех желающих. По отбору в танцевальные коллективы в ДК не проходим, а учиться двигаться ребенку все же нужно. Может кто посоветует?

Танцбург в Малахите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Танцбурге организована утренняя группа по хип-хопу для детей, занимающихся в школе во вторую смену. Пока группа малочисленна. Будет жалко если закроется. Приглашаю на занятия. Тренер в этой группе Антон Астафьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...