Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Может кого заинтересует. Проводится набор девочек 5-10 лет в группы синхронного плавания. Занятия комплексные - в зале и в бассейне. В зале проводится разминка, развивается выносливость, гибкость, изучаются хореографические элементы. В воде дети сначала обучаются технике плавания (наличие умения держаться на воде не важно), а затем и технике синхронного плавания.

РАСПИСАНИЕ:

Вторник - 09:30-12:00, 15:00-17:30

Четверг - 09:30-12:00, 15:00-17:30

Воскресенье - 10:00-12:30.

Стоимость абонементов (1 месяц):

4 занятия (1 раз в неделю) - 2000р.

8 занятий (2 раза в неделю) - 3200р.

12 занятий (3 раза в неделю) - 4000р.

Тренер-преподаватель по синхронному плаванию: Горшкова Мария 8-916-016-7908

Мастер спорта по синхронному плаванию. Двукратная чемпионка России.

Опыт работы: 3года. Образование высшее: РГУФКСМиТ

Занятия проводятся в спортивном комплексе "РЕАЛСПОРТ"

Московская область Балашихинский район, ул. Агрогородок, 15

Изменено пользователем Olga_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовало. А где занятия проходят, подскажите?

Занятия проводятся в спортивном комплексе "РЕАЛСПОРТ"

Московская область Балашихинский район, ул. Агрогородок, 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, подскажите, а есть ли на базе ближайших к Ольгино школ какие-либо танцевальные кружки для пятилетки? Знаю, что-то подобное есть в 8-й школе в Кучино, но туда далековато возить. Как вариант, рассматриваю частные детские центры, но нам надо, чтобы брали всех желающих. По отбору в танцевальные коллективы в ДК не проходим, а учиться двигаться ребенку все же нужно. Может кто посоветует?

Если Вы своего ребенка еще никуда не определили,то приглашаю Вас в свой танцевальный кружок,который находится в дет.саду Росинка,Граничная 22.стр.1. Принимаются все желающие,занятия с детьми вашего возраста проходят вторик,пятница с 16.00 до 17.00.(возможны изменения в расписании).Подробности можете уточнить по тел.89163564098 Анна. Изменено пользователем Анчо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Моей дочке 2и11 с большим удовольствием ходим на занятия при лицее на граничной улице.

очень маленькие группы 2 преподавателя.В разные дни бывают музыка, лепка, рисование, занятия для речи.Занятия длятся 2 часа и стоят 200 рублей за занятие. Можно ходить на разные занятия.

Моей доче очень нравится.

А где, на граничной???

А где на граничной?

А где, на Граничной??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Ищем партнера для занятий спортивными танцами девочке 10 лет. Ходим заниматься в "вариацию века". Участвуем в конкурсах. Обращайтесь. 8 926 914 38 16 Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Моей дочке 2и11 с большим удовольствием ходим на занятия при лицее на граничной улице.

очень маленькие группы 2 преподавателя.В разные дни бывают музыка, лепка, рисование, занятия для речи.Занятия длятся 2 часа и стоят 200 рублей за занятие. Можно ходить на разные занятия.

Моей доче очень нравится.

А где, на граничной???

А где на граничной?

А где, на Граничной??

А напишите адрес и телефон в личку куда вы ходите, а то я не очень поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напишите адрес и телефон в личку куда вы ходите, а то я не очень поняла.

Контакты лицея вот здесь http://www.zheldor.ru/contacts/

а вот клуб с разными занятиями для детей на улице жилгородок http://deti-initio.ru/

Изменено пользователем Lyuolsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу поделиться .Мы ходим в "хоровую студию Пионерию" платим копейки-150рублей в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...