Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

А у меня дочки (5 и 7 лет) ходят на спортивные танцы в ДК "Саввино" к молодому, но уже супер профессиональному тренеру. Я просто в шоке от результатов, которые мне показывают дочки. За какие-то считанные месяцы с начала учебного года просто сумасшедший прорыв. Реально могла бы рекомендовать нашего тренера, потому что это исключительно его заслуга. Умеет раскрыть способности ребенка и полюбить бальные танцы всем сердцем. У меня дочки живут от занятия к занятию, каждая тренировка как праздник, потому что он и к детям относится с вниманием, с пониманием, говорит с ними на одном языке, и в меру требовательный, даже строгий, когда дело касается результатов. Все это выливается в серьезные показатели. Исторически сложилась, что он живет в Железнодорожном, хотя тренирует детей-чемпионов в Москве, т.к. работает в очень серьезном Московском клубе "Респект". На той неделе лично видела как он тренирует многократных чемпионов России Нигматулину А. и Корпачева А. Так вот, он открыл филиал этого клуба в Железнодорожном и Купавне.

Если хотите результатов у вашего сына или дочки, приходите.

Для младшей дочки (5 лет) у нас уже партнер есть, а вот для старшей дочки - мы в активном поиске! Очень талантливая и перспективная девочка. Пишу это исключительно ориентируясь на ее показатели (за 3 месяца уже танцует программу "Е" класса). Очень ждем мальчика, которому нравятся спортивные танцы и уверена, вместе мы будем завоевывать кубки и медали!!!!!

Пишите мне в личку или сюда. Отвечу всем!!!

Ольга

Тел. 8(926)816-99-20

Изменено пользователем Mi79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые соседи, подскажите пож-та, есть ли танцы для деток лет 4-5 по типу турецкой анимации, т.е. ненапряжно, с удовольствием, без муштры по технике танца, просто чтобы ребенок танцевал, учился попадать в ритм, запоминал движения, но при этом, чтобы занятия были в радость как праздник. Именно важно настроение и желание придти еще и еще. Понятно, что изучение и народных танцев и разных стилей приветствуется, но только без дрессуры, мы не претендуем на лавры супертанцоров, данных природных нет, просто для общего развития.

Понятно, что чем ближе к ольгино, тем радостнее родителям водить на такие занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  •  

    Уважаемые соседи, подскажите пож-та, есть ли танцы для деток лет 4-5 по типу турецкой анимации, т.е. ненапряжно, с удовольствием, без муштры по технике танца, просто чтобы ребенок танцевал, учился попадать в ритм, запоминал движения, но при этом, чтобы занятия были в радость как праздник. Именно важно настроение и желание придти еще и еще. Понятно, что изучение и народных танцев и разных стилей приветствуется, но только без дрессуры, мы не претендуем на лавры супертанцоров, данных природных нет, просто для общего развития.

    Понятно, что чем ближе к ольгино, тем радостнее родителям водить на такие занятия.

     

     

    Танцбург не пробовали? Там для маленьких (с 4-х) есть ритмопластика и хип-хоп. не знаю, как насчет "турецкой анимации", но не "Росинка" (вы же это имели в виду? :)) - точно. 

     

  • Танцбург : видео ритмопластики (детки 3-4 года) http://youtu.be/rxLa4_y41_g
  • Танцбург: Антон Астафьев - тренер по хип-хопу для малышей 4-6 лет http://youtu.be/nBwKw4SY1fM

по мимо этого в Танцбурге для пятилеток есть классическая хореография, бальные танцы и шоу-балет (на основе классики и джаза ("балет без пуантов")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@soron,мне понравилось! Я сама пошла в бальные танцы только в 23 года, понятно, что очень поздно, поэтому хочу чтобы ребенок начал та6нцевать с детства, но ребенок с характером, не фпкт что он отпустит мамину руку и пойдет в зал, на турецкой анимации я пляшу рядом. У вас можно придти на занятие и поприсутствовать, возможно с моим не самым симпатичным в плане пластики и танца участием?

И еще вопрос, у вас 30 и 31 декабря что-то планируется с дедом морозом и снегурочкой, я бы начала водить с праздника, так будет веселее и заманчивее.

Может, у вас будут дискотеки детские во время каникул или показательные выступления, но лучше, нам конечно именно поучаствовать в праздике

Заранее благодарна за ответ!

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Arina, к сожалению, новогодние и отчетные мероприяти прошли 21 и 22 декабря. Фотографии с мероприятий в группе вконтакте http://vk.com/dsc_tanzburg.

 

Да, можете первое время присутствовать на занятиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала подробнее про гимнастику. В ДЮСШ есть 2 секции - спортивная и художественная гимнастика. В художественной только девочки, на спортивную сегодня привели много мальчиков. Спортивная гимнастика - 2 группы: старшая - 2006-2007 г., в группе есть девочка 2003 года; и младшая - дети до 5ти лет, самая маленькая девочка 2009 г. р. Тренер по спортивной гимнастике - Светлана Валерьевна, тел.: 8(915)438-61-17. Занятия 3 раза в неделю, по 1,5 часа. Стоимость 1500 (округлила) руб. в месяц.

 

Тренер по художественной гимнастике - Анна Николаевна Королева (тел. 8(916)443-10-99), сейчас она на соревнованиях, будет в понедельник. К ней приводят даже малышей 3х лет.

уточню у подруги на какую из этих секций она водила ребенка, рассказывала, что тренер оч грубая, манера речи-крик. ребенок плакал, отказывался ходить, когда мама попросилась на занятия, чтобы понять, почему ребенок так реагирует-не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga,

 

Ну  дело не в *ласке*, понятно что тренер должен быть требовательным , а не сюсюкать, иначе не будет результата. Но перегибать тоже не следует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабочка правильно написала. зачем 6-летнего ребенка сразу отворачивать . по-хорошему большего можно добиться.(зы. своего ребенка с 4.5 лет вожу на спорт и хорошо понимаю, о чем говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабочка правильно написала. зачем 6-летнего ребенка сразу отворачивать . по-хорошему большего можно добиться.(зы. своего ребенка с 4.5 лет вожу на спорт и хорошо понимаю, о чем говорю)

 поддерживаю! я вообще занималась дзю-до и у нас было 50 парней и 6-ть девочек, но наш тренер был самым интеллигентным из всех других, даже дамы-тренеры материли своих на тренировке (это была и гимнастика и легкая атлетика и т.п.) . у нас мат не имел место вообще, ни от тренера, ни от детей, за мат и грубость в коллективе даже 16тилетние пацаны получали тренерским тапком под зад, мы очень любили нашего Саныча и очень уважали, он был авторитетом во всем. Надо разделять понятия тренировки и дрессуры через унижение, это разные вещи.

Изменено пользователем Arina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...