Перейти к публикации
Инна_К

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.

Рекомендованные сообщения

Девушки, я тоже против мата и грубости. Но тренерский крик - это нормально. И если слабонервная мама об этом так переживает, то не стать ее ребенку спортсменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я в детстве занималась и гимнастикой, и танцами, мне везло с тренерами. Строгие были, но таких чтобы кричали не было.

ИМХО дети должны удовольствие получать от занятий и с нетерпением ждать их.

Уговорила старшего наконец-то пойти на танцы, так младший посмотрел отчетный концерт, и вслед за братом на занятия побежал.

Теперь всей семьей танцуем дома хип-хоп ))) Спасибо тренеру, который легко находит общий язык с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я в детстве занималась и гимнастикой, и танцами, мне везло с тренерами. Строгие были, но таких чтобы кричали не было.

ИМХО дети должны удовольствие получать от занятий и с нетерпением ждать их.

Уговорила старшего наконец-то пойти на танцы, так младший посмотрел отчетный концерт, и вслед за братом на занятия побежал.

Теперь всей семьей танцуем дома хип-хоп ))) Спасибо тренеру, который легко находит общий язык с детьми.

 СОГЛАСНА! спортсменов и танцоров "от Бога" не так уж много, остальные занимаются для общего развития, им точно не нужен кнут и мат. ....Вот бы мне еще своего пацана в танцы затащить. Именно туда где вы, вы в Танцбурге? Я туда звонила, просила их сделать детскую дискотеку-замануху для таких как мы.... не знаю, наверное и без нас есть желающие, но ведь идея хорошая, диско для дошколят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 СОГЛАСНА! спортсменов и танцоров "от Бога" не так уж много, остальные занимаются для общего развития, им точно не нужен кнут и мат. ....Вот бы мне еще своего пацана в танцы затащить. Именно туда где вы, вы в Танцбурге? Я туда звонила, просила их сделать детскую дискотеку-замануху для таких как мы.... не знаю, наверное и без нас есть желающие, но ведь идея хорошая, диско для дошколят

Да, мы в Танцбург ходим к Антону.

Вы же можете прийти на пробное занятие, если понравится будете дальше ходить :)

Мои теперь постоянно пританцовывают дома и на руках учатся стойки делать, или включают музыку и поочередно свои связки танцуют. Глядишь, может и на школьной дискотеке как-нибудь зажгут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тоже против мата и грубости. Но тренерский крик - это нормально. И если слабонервная мама об этом так переживает, то не стать ее ребенку спортсменом.

я про мат не писала. я писала, что тренер очень грубая, а ведь работает с маленькими детьми-дошкольниками. и,по-моему, в таких кружках не идет речь о том, чтобы стать спортсменом.та мама про которую я писала-не слабонервная. просто нормальная семья, где никто никогда голос не повышает. я не считаю, что какая-то тетя за мои же деньги имеет право орать на моего ребенка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ddimma,

 

мне - ОООЧЕНЬ нравится и видео с занятий хип-хопом и вообще все виды танцев, вопрос в том, что мой не пойдет ни на какие занятия, мы напуганы дет садом в 2 года так, что очень долго очухивались и до сих пор не сразу входим в гости, можем отказаться снимать куртку и т.п. в незнакомом помещение, это , конечно, моя вина, мой ребенок не был готов оторваться от мамы в 1год и 10 месяцев, никогда себе не прощу!!!!

 

но факт остается фактом, нам надо привыкнуть, нас надо реально заинтересовать, это очень непросто, нам бы через дискотеку пошло на ура, мы плясали на турецкой анимации в этот раз, это почти 2 года, как он отказался там танцевать, только смотрел..... моего ребенка можно куда-то всунуть только за компанию или  с хорошим настроением, и вообще сначала за ручку с мамой... ну вот такие последствия стресса, я и не думала, что так долго будет аукаться нам наше геройство с садом. Все детки разные и , слава Богу, не все так реагируют. Но вот у нас так.

 

Но орать на нас точно не имеет смысла... нас только по-доброму. Это уж если ребенок сознательно лет в 12-ть выберет себе направление и будет стиснув зубы идти на тренировки ради результата, тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про мат не писала. я писала, что тренер очень грубая, а ведь работает с маленькими детьми-дошкольниками. и,по-моему, в таких кружках не идет речь о том, чтобы стать спортсменом.

 

я не считаю, что какая-то тетя за мои же деньги имеет право орать на моего ребенка. 

Во-первых, это не кружки, а секции, в которых идет работа на результат. Во-вторых, именно здесь, в ДЮСШ, если и есть родительская плата, то очень символическая. Мы платим 1580 руб за 14 занятий.

 

А в кружках, там да - никто ни на кого не кричит, более того, "инструкторам" часто даже не интересно, как зовут их воспитанников.

Это я по своему опыту говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это не кружки, а секции, в которых идет работа на результат. Во-вторых, именно здесь, в ДЮСШ, если и есть родительская плата, то очень символическая. Мы платим 1580 руб за 14 занятий.

 

А в кружках, там да - никто ни на кого не кричит, более того, "инструкторам" часто даже не интересно, как зовут их воспитанников.

Это я по своему опыту говорю.

Я с Вами спорить не собираюсь. Если для Вас стоимость около 2000 и покупка инвентаря почти на 3000-маленькие деньги, остается только порадоваться. речь не о том. писала для информации. буду общаться с подругой, узнаю фамилию тренера. если для Вашего ребенка-возможность получить результат норма  через крик и грубость, что ж каждому свое.( и прошу не переворачивать мои слова и не называть больше никого слабонервным. у меня ребенок  суммарно 6 лет ходит в спортивные секции, из них  год в спортивную школу. не нужно путать теплое с мягким. строгость и требовательность с грубостью  например, тем более с маленькими девочками.на этом дискуссию заканчиваю. если моя информация будет полезной кому-то, значит не зря писала. потому что для некоторых за 2 мес 7 тыс-это нормальные такие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям реально спортсменов хотите вырастить?

Я эти секции тоже как кружки рассматриваю :) На плаванье вожу - чтобы плавать научили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть знакомая, которая подумывает из дочки спортсменку сделать. конечно, из железнодорожного они уже выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...