Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

есть знакомая, которая подумывает из дочки спортсменку сделать. конечно, из железнодорожного они уже выросли.

Не про синхронное плавание речь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами спорить не собираюсь. Если для Вас стоимость около 2000 и покупка инвентаря почти на 3000-маленькие деньги, остается только порадоваться. речь не о том. писала для информации. буду общаться с подругой, узнаю фамилию тренера. если для Вашего ребенка-возможность получить результат норма  через крик и грубость, что ж каждому свое.( и прошу не переворачивать мои слова и не называть больше никого слабонервным. у меня ребенок  суммарно 6 лет ходит в спортивные секции, из них  год в спортивную школу. не нужно путать теплое с мягким. строгость и требовательность с грубостью  например, тем более с маленькими девочками.на этом дискуссию заканчиваю. если моя информация будет полезной кому-то, значит не зря писала. потому что для некоторых за 2 мес 7 тыс-это нормальные такие деньги.

Лиля, я с Вами тоже спорить не буду, поскольку я в теме, а Вы нет. При этом пишите не зная ни тренера, ни ситуации. Так слухи ОБС и рождаются.

 

P/S: за 2 месяца получается 3160 руб, а никак не 7000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, я с Вами тоже спорить не буду, поскольку я в теме, а Вы нет. При этом пишите не зная ни тренера, ни ситуации. Так слухи ОБС и рождаются.

 

P/S: за 2 месяца получается 3160 руб, а никак не 7000.

я посчитала с инвентарем, который нужно было покупать сразу.  это не слухи, мне это рассказывал человек. с которым я каждый день общаюсь. абсолютно адекватный человек, который допускал, что ребенок может лениться и капризничать, поэтому хотела посмотреть как идут занятия.По Вашим словам понимаю, что либо Вы и есть тот тренер, либо имеете с ней дружеские отношения. в таком случае, конечно, будет обратная стороны медали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на сейчас у кого-то актуальный опыт посещения синхронного плавания в Реалспорте?

Какой возраст в основном в группе?

И сколько раз в неделю можно ходить - все 3, или можно 2, или вообще 1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали ходить с 1 занятия в неделю (платили разово). потом перешли на 2 раза. Есть девочки, которые 3 раза ходят. Возраст разный: от 5 лет до 10. Больше всего, думаю, лет 6-7-8.
но опять же, что именно вы хотите: для общего развития, или что-то серьезное. Если последнее, то 3 раза и показывать хорошие результаты, чтоб тренер брала на соревнования в Электросталь. В противном случае - для общего развития. Тут нет секции, хотя планируют сделать, правда, когда не знаю и, скорее всего, не в этом бассейне.

Если хотите серьезно - то ищите полноценные секции: ближайшие в районе Измайлово, Черкизовской. Чуть дальше Варшавка. Мы перешли в Электросталь к этому же тренеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали ходить с 1 занятия в неделю (платили разово). потом перешли на 2 раза. Есть девочки, которые 3 раза ходят. Возраст разный: от 5 лет до 10. Больше всего, думаю, лет 6-7-8.

но опять же, что именно вы хотите: для общего развития, или что-то серьезное. Если последнее, то 3 раза и показывать хорошие результаты, чтоб тренер брала на соревнования в Электросталь. В противном случае - для общего развития. Тут нет секции, хотя планируют сделать, правда, когда не знаю и, скорее всего, не в этом бассейне.

Если хотите серьезно - то ищите полноценные секции: ближайшие в районе Измайлово, Черкизовской. Чуть дальше Варшавка. Мы перешли в Электросталь к этому же тренеру.

 

Нене, нам как раз "для общего развития". 3 раза в неделю я пока не потяну, ну и у дочки непонятно, будет-нет устойчивый интерес, так что пока, скорее, на пробу.

Я так понимаю, Вы тренером и занятиями довольны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для общего, начните с раза в неделю, особенно, если дите маленькое еще. А там посмотрите. Все-таки занятие 2 часа - довольно серьезная нагрузка. многие отсеиваются, кстати.
Тренером да, довольна. Во-первых, она очень хорошо "чувствует" детей и в то же время довольна сторга. во-вторых, у нее все через месяц уже плавают как рыбки. в-третьих, если получается, хвалит всегда (для малявочек это очень актуально). В-четвертых, если видит, что хорошо получается, старается брать на соревнования по возможности. 
Как итог: на соревнованиях в декабре было всего 2 девочки 2008г (самые маленькие), одна из них моя, при этом занимались на тот момент меньше года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) звоните:
она занята и не сможет ответить: понед, среда, пятница с 9-11 и с 18-20. вторник-четверг с 15-17 и с 18-20, в воср с 10-12 и в субботу, вроде, часов до 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще для мальчиков есть кружок резьбы по дереву в Доме детского творчества.  Моему сыну 11 лет очень нравится. Вот сайт http://ddtzd.ru/. (495)527-73-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...