Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

люди!

кто в этом возрасте деток к роликам приучал?

как это делается? просто пусть ходит в них сначала? может какие тренировочные элементы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате проведенного среди боксеров соцопроса на тему "Вреден ли бокс для работы мозга" 10% ответили, что не вреден, 90% не поняли вопроса. :)

причём 90% из этих 90% не поняли, что это был вопрос... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про секцию не слышала. Но в ДК "Восход" есть занятия акробатикой для детей. Этот же тренер в прошлом году вела группу при бассейне в ГУАСе (сейчас не знаю ведет ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня мальчик мы бы пошли на футбол на занятия .Наверное это рано еще с трех с половиной лет Ну просто интересно кто куда водит особено мальчиков маленьких кроме танцев и аэробике моему ребенку не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На футбол точно не возьмут. Осенью объездила город (нам было почти 6). На желдоровском сайте идет набор в группы - 1999, 2000 и 2001 года рождения. Мы опять в пролете. НО сын вроде согласился ходить на каратэ (на самом деле называется по-другому на букву Т, но я не знаю как правильно пишется это слово ;) ) Тренер,говорят, один из лучших. В принципе готов попробовать взять и младшего( ему 3,2 осенью будет). Главное, чтоб он не мешал остальным ребятам. Тренировки в 7 школе по вечерам. А талантливые детки занимаются в Павлино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно поняла на футбол только с 7 лет берут?Если поведете младшего на каратэ раскажите у нас такойже возраст у мальчика ?А что в павлино есть для маленьких ?Детских центров много открыли но спортивного мало для маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Керамике знакомым сказали, что на футбол с 9-ти лет

Мы в три года пошли плавать

Изменено пользователем Vovik&Tanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...