Перейти к содержанию

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

по-моему в Чайке есть какие-то секции..

я все хочу дойти и узнать.. хочу своего на борьбу или карате отдать.. чтоб расходовал свою неуемную энергию =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей. Балашиха Арена. Как раз этот возраст берут. 4 занятия в неделю по часу. 3 бесплатно, 1 платно. Набор идет.

Неужели на хоккей с 3х лет берут?

И еще. Не подскажете подробности про Балашиху Арену? Щас набор ведется? Или только осенью? Может номер телефона знаете?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефона не знаю. Друг вчера ездил договаривался со своим сыном. Самые маленькие катаются 2004 г.р. Но чтобы заниматься сейчас, необходимо поговорить с тренерами, а так набор будет где-то в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая водит , вернее возит сына в Балашиху на хоккей - 4 раза в недели к 8 утра!!!!! Вы готовы так мучить ребенка да и себя. Без защитной формы на лед даже не выпускают, а ведь она не из дешевых. И к тому же, а как в сад водить?

Я вас правильно поняла на футбол только с 7 лет берут?Если поведете младшего на каратэ раскажите у нас такойже возраст у мальчика ?А что в павлино есть для маленьких ?Детских центров много открыли но спортивного мало для маленьких.

Да расскажу , конечно.Вряд ли маленьких берут в Павлино.Я так поняла, что там занимаются те, кто добился каких-то успехов в этом виде спорта. Мы пойдем только с сентября. Но! занятия начинаются поздно (на мой взгляд) в 19.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла на хоккей в Балашихе щас самые маленькие - 2004 г. т.е. почти пятилетки, никак не 3х-летки.

А по поводу возить туда именно к 8.00 - да, загвоздочка. Но может что-то поменяется. У нас еще время есть. Что не сделаешь ради детей.

У меня начальник на работе в Москве возил своего 8-летнего сына каждый день на другой конец города на тренировку чуть ли не в 6 утра. И это был уже не первый год. Когда я уходила в декрет, мальчику уже было 12 лет. И такие тренировки продолжались ( если не прибавились еще и дополнительные, т.к. мальчик уже серьезно занимался хоккеем). Я тогда еще спрашивала начальника - не тяжело ребенку? А он отвечает- зато времени на шатания по подъездам и всякие сигареты с наркотиками у него точно не хватает. Ребенок привык.

Тут еще вопрос - для кого тяжелее - для ребенка или для родителя? т.к. отцу до работы возить мальчика с учетом вечных недосыпов почти всех работающих и напряженного графика работы - тоже нелегко. НО я считаю, что он молодец! Ребенком надо заниматься, и надо чем-то жертвовать, если придется. РОдительский труд - самый тяжелый труд.

Изменено пользователем elengis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОй нальник в свое время тоже возил дочь на фигурное катание, как Вы рассказываете, несколько лет подряд.. к 6 утра и т.д.. хотели сделать из нее проффесиональную фигуристку.. поначалу ), столько денег вбухали туда, мрак..первые несколько лет девочке тоже нравилось и родители рассуждали так же.. а потом в 14 лет, в ней что-то сломалось.. она потеряла к этому интерес, даже был какой то психологический сбой и пришлось обратиться к врачу, который сказал, что девочка несколько лет, переносила неимоверные нагрузки, как физические, так и психологические, что недопустимо для детей..

пришлось расстаться со спортом.. и родителям больше всего жалко потраченных денег (не один десяток тысяч долларов) , усилий и нереализовавшейся ИХ мечты, сделать из дочки чемпионку.. =(

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОй нальник в свое время тоже возил дочь на фигурное катание, как Вы рассказываете, несколько лет подряд.. к 6 утра и т.д.. хотели сделать из нее проффесиональную фигуристку.. поначалу ), столько денег вбухали туда, мрак..первые несколько лет девочке тоже нравилось и родители рассуждали так же.. а потом в 14 лет, в ней что-то сломалось.. она потеряла к этому интерес, даже был какой то психологический сбой и пришлось обратиться к врачу, который сказал, что девочка несколько лет, переносила неимоверные нагрузки, как физические, так и психологические, что недопустимо для детей..

пришлось расстаться со спортом.. и родителям больше всего жалко потраченных денег (не один десяток тысяч долларов) , усилий и нереализовавшейся ИХ мечты, сделать из дочки чемпионку.. =(

Да, так тоже бывает. К сожалению. НО я считаю, что если не пробовать, то никогда и не узнаешь - есть ли талант у ребенка. Так послушаешь чемпионов - всем пришлось через это проходить - и ежедневные тренировки, и травмы. НО ведь стали чемпионами.

Я считаю, что не надо жалеть денег на ребенка, пока ему это нравится (а то получается,что самый выгодный с материальной точки зрения - спорт - плавание :) ).А уж нереализованные надежды и амбиции родителей - это только проблема самих родителей.

Что касается меня, то я постараюсь попробовать водить своих детей в разные кружки и секции, что не понравится - отпадет. И строить планы по поводу возможного чемпионства уж точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...