Перейти к содержанию

"Пивбар" на крыльце


werochka

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, в нашем доме уже два магазина живого разливного пива. Только это не повод пить это пиво прямо на крыльце подъезда. Давайте соблюдать какие -то правила и уважать друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, в нашем доме уже два магазина живого разливного пива. Только это не повод пить это пиво прямо на крыльце подъезда. Давайте соблюдать какие -то правила и уважать друг друга

Тагил. У нас один пивбар и около подъезда бухарят Ежедневно.

Вызывайте полицию. На самосознание давить бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагил. У нас один пивбар и около подъезда бухарят Ежедневно.

Вызывайте полицию. На самосознание давить бесполезно.

Вы вызываете? Приезжает? Вежливо сделала замечание, поняла, что зря тронула...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вызываете? Приезжает? Вежливо сделала замечание, поняла, что зря тронула...

Не вызывал. Но, думаю, если позвоните-приедут. Пенты любят денег сшибить "по-легкому".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызывал. Но, думаю, если позвоните-приедут. Пенты любят денег сшибить "по-легкому".

Пенты заработают и уедут, а соседи останутся... как с ними жить дальше? казалось, что нормальные люди сами должны понимать," что такое хорошо, и что такое плохо". Правда, эти товарищи(соседи с первого этажа) так и не поняли, что мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенты заработают и уедут, а соседи останутся... как с ними жить дальше? казалось, что нормальные люди сами должны понимать," что такое хорошо, и что такое плохо". Правда, эти товарищи(соседи с первого этажа) так и не поняли, что мне не понравилось

Быдло...

Такие Вас никогда не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызывал. Но, думаю, если позвоните-приедут. Пенты любят денег сшибить "по-легкому".

 

Там разговор про 500 рублей если приедут

Уважаемые соседи, в нашем доме уже два магазина живого разливного пива. Только это не повод пить это пиво прямо на крыльце подъезда. Давайте соблюдать какие -то правила и уважать друг друга

 

Мне ваапще не понятно почему такие заведения размещаются в жилых домах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они (не пенты, соседи) как то безобразничают? Песни орут в ночное время, в кустах мочатся и пустые бутылки в окна закидывают?

По какому поводу негодуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...