Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

werochka

"Пивбар" на крыльце

Рекомендованные сообщения

Автор очень размыто описал проблему. И не уточнил как именно ее решить.

Ну да. Наверное в первый раз в жизни соглашусь с @Kelos.

 

Если там пьяные драки происходят - это одно. А что газетку с бутербродами на ступеньку выложили - совсем другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень размыто описал проблему. И не уточнил как именно ее решить.

да...и получила в ответ - дайте людям спокойно побухать, им больше негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я не об этом. Я про общее крыльцо ,элементарные нормы приличия и правила общего существования,  а Вы мне про глобальные проблемы, что негде выпить культурно посидеть

Хмммм. "Элементарные нормы приличия и правила общего существования" это вообще ниочем. Неконкретнее понятия быть не может.

Вот скажите, что в вашей реальной жизни изменится, если вы на ступеньке увидите не мужика с закуской, а ребенка с машинкой? Условия - оба не затрудняют ваш проход, оба за собой всё убрали, и машинку и бутерброд с бутылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и получила в ответ - дайте людям спокойно побухать, им больше негде.

потому что все когда нибудь выпивали на лавочке. какой вопрос , такой и ответ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. "Элементарные нормы приличия и правила общего существования" это вообще ниочем. Неконкретнее понятия быть не может.

Вот скажите, что в вашей реальной жизни изменится, если вы на ступеньке увидите не мужика с закуской, а ребенка с машинкой? Условия - оба не затрудняют ваш проход, оба за собой всё убрали, и машинку и бутерброд с бутылкой.

возвращаемся к исходным данным...распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено. Точка. То, что кому-то этот закон не нравится, не повод его нарушать.

В первом сообщении было написано пиво, а не квас.

потому что все когда нибудь выпивали на лавочке. какой вопрос , такой и ответ)))

не все и не когда-нибудь. Уж точно не все на крылечке под окнами жилого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаемся к исходным данным...распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено. Точка. То, что кому-то этот закон не нравится, не повод его нарушать.

В первом сообщении было написано пиво, а не квас.

не все и не когда-нибудь. Уж точно не все на крылечке под окнами жилого дома.

 

Да все. И когда нибудь. На лавочке и на крылечке, скорее всего на лавочке сидели и выпивали и пиво и что то покрепче. И стояли и громко разговаривали и смеялись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все. И когда нибудь. На лавочке и на крылечке, скорее всего на лавочке сидели и выпивали и пиво и что то покрепче. И стояли и громко разговаривали и смеялись. 

вы слишком много на себя берете, чтобы косить всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возвращаемся к исходным данным...распитие спиртных напитков в общественном месте запрещено. Точка. То, что кому-то этот закон не нравится, не повод его нарушать.

Ты думаешь, я про закон не знаю? Для меня это не точка. Я размышляю, почему это происходит и что нужно изменить.

 

В первом сообщении было написано пиво, а не квас.

ну так, в квасе тоже содержится алкоголь. Как и в кефире. :)

 

Итак, чем для общества опаснее человек, сидящий на ступеньках и запивающий бутерброд напитком "Буратино" такого же человека, запивающего на тех те ступеньках такой же бутерброд бутылкой пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм. "Элементарные нормы приличия и правила общего существования" это вообще ниочем. Неконкретнее понятия быть не может.

Вот скажите, что в вашей реальной жизни изменится, если вы на ступеньке увидите не мужика с закуской, а ребенка с машинкой? Условия - оба не затрудняют ваш проход, оба за собой всё убрали, и машинку и бутерброд с бутылкой.

Мне жаль, что для Вас нормы приличия - не конкретное понятие. В моей реальной жизни от ребенка с машинкой, даже если он(ребенок) будет мешать мне пройти,  у меня хорошее настроение, а от мужика с закуской на крыльце  наоборот. У Вас не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...такого же человека, запивающего на тех те ступеньках такой же бутерброд бутылкой пива?
Пьющий пиво скорее всего пойдёт писать за угол? Может этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...