Перейти к содержанию

"Пивбар" на крыльце


werochka

Рекомендуемые сообщения

Пьющий пиво скорее всего пойдёт писать за угол? Может этим?

Пьющий буратино тоже пойдет писать за угол, или у пьющего буратино мочевой пузырь отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что для Вас нормы приличия - не конкретное понятие. 

Вообще то, всё, что четко не прописано (в цифрах), а подразумевает оценочное суждение и зависит от личности наблюдателя, не конкретно. 

Или вот, например. Вы в лифте нажали кнопку и слышите, что дверь в подъезд открылась и кто то зашел. Нажать кнопку СТОП и дождаться вошедшего - это уже входит "Четко очерченные и конкретные правила приличия"  или нет?

 

 В моей реальной жизни от ребенка с машинкой, даже если он(ребенок) будет мешать мне пройти,  у меня хорошее настроение, а от мужика с закуской на крыльце  наоборот. У Вас не так?

То есть, "разница" существует только в вашей голове. А кого то, допустим, и ребенок этот тоже будет бесить и "его бестолковая мать, которая позволила ему играть не на специально для этого предназначенной детской игровой площадке, а у подъезда, где люди ходят" (с). Проблема не только в окружающей действительности, она зачастую в головах наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьющий пиво скорее всего пойдёт писать за угол? Может этим?

Ну да. А имеющий пенис скорее всего пойдет насиловать несовершеннолетних соседок. Мальчиков прям в роддомах нужно кастрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, чем для общества опаснее человек, сидящий на ступеньках и запивающий бутерброд напитком "Буратино" такого же человека, запивающего на тех те ступеньках такой же бутерброд бутылкой пива?

 

Вопрос очень правильный. Давно пора избавится от ханжества - в европах и пьют и курят и едят прямо на улице сидя на тротуаре. И это нормально. В Праге на Вацлавке в обычных киосках и сосиськи тебе и пиво с вином, сиди не хочу на лавочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. А имеющий пенис скорее всего пойдет насиловать несовершеннолетних соседок. Мальчиков прям в роддомах нужно кастрировать.

И всё же считаю что движение к цивилизации нужно начинать с общественных туалетов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же считаю что движение к цивилизации нужно начинать с общественных туалетов :)

Так и я не против. Просто ТС так тему задал - пивбар на крыльце, а не туалет в кустах  :)

Поэтому, обсуждение туалетов в теме мне показалось оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьющий буратино тоже пойдет писать за угол, или у пьющего буратино мочевой пузырь отсутствует?

Нет, не пойдёт. Буратино не пиво, много не выпьешь :)

Так и я не против. Просто ТС так тему задал :)

А пока их нет, я против распития пива на крыльце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока их нет, я против распития пива на крыльце...

То есть, склонен судить за изнасилование на основании того, что орган имеется в наличии. Я с такой постановкой вопроса не согласен. 

Кстати, ты и против выгула собак, так как специальных площадок для сбора мочи для них во дворах нет? Правильно?  

 

Оооо, у меня вопрос. Как ты относишься к американской традиции - пить спиртные напитки в общественном месте можно, если в непрозрачный пакетик бутылку завернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...