Перейти к содержанию

"Пивбар" на крыльце


werochka

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати, ты и против выгула собак, так как специальных площадок для сбора мочи для них во дворах нет? Правильно?  

в этом случае (в случае мочеиспускания людей) напрягает больше этическая сторона вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом случае (в случае мочеиспускания людей) напрягает больше этическая сторона вопроса

а вот детей периодически "в кустики" выносят. Запретим детей, пока туалеты не поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот детей периодически "в кустики" выносят. Запретим детей, пока туалеты не поставили?

ну ты сравнил)) я, конечно, понимаю, что ты сейчас начнешь спрашивать меня про границы этики, т.е. с какого момента пипирка ребенка перестает быть пипиркой и становится половым членом, которая может напрячь окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, склонен судить за изнасилование на основании того, что орган имеется в наличии. Я с такой постановкой вопроса не согласен. 

Кстати, ты и против выгула собак, так как специальных площадок для сбора мочи для них во дворах нет? Правильно?  

 

Оооо, у меня вопрос. Как ты относишься к американской традиции - пить спиртные напитки в общественном месте можно, если в непрозрачный пакетик бутылку завернуть?

Вот эти аналогии с изнасилованием я вообще не понимаю, сорри, а так да - против собак. В тех условиях что мы живём, собака - лишняя. Ей нет места. 

Насчёт распития в непрозрачном пакетике, опять же - если туалет поблизости, то почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчёт распития в непрозрачном пакетике, опять же - если туалет поблизости, то почему нет.

а непрозрачный пакетик на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж ты скучная, не ужто не совершала безумных поступков?))))

Совершала, конечно))) ты считаешь распитие пива на лавочке у подъезда безумным и веселым поступком? По-моему как раз это и есть скучно;-))

Сейчас столько всего интересного есть, в том числе и в плане организации собственного досуга. Нужно просто поискать и не лениться попу донести до интересного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт распития в непрозрачном пакетике, опять же - если туалет поблизости, то почему нет.

Так для этого возле подъезда и пьют, чтобы добежать до квартиры быстрее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...