Перейти к содержанию

Роддома


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

можете посоветовать кого-то из врачей в Балашихе для наблюдения? и может кто знает, там большие очереди наверное?

Девочка в соседней палате наблюдалась у Онищенко (имя и отчество не помню), у нее же и рожала. Осталась очень довольна. Кроме того Онищенко врач-УЗИст. Была у нее на УЗИ перед родами - милая и приятная женщина. И по отзывам на сайте МОПЦ она действительно классный специалист.

Про остальных врачей не знаю, наверное есть еще хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший роддом по области люберерцкий.Можете почитать отзывы в интернете. Есть Выход на зав. роддомом.

А мы слышали очень негативные отзывы о данном роддоме (в первую очередь, про бесплатное отделение). И про то, что там высокая детская смертность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самый лучший роддом по области люберерцкий.Можете почитать отзывы в интернете. Есть Выход на зав. роддомом.

Вот уж сказанули :) везде читаю и сама пишу что САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО !!!

Я и моя сестра там рожали (писала уже и повторятся не буду).

в общем для всех - ТОЛЬКО НЕ ТУДА!!

а зав. роддома в том году брала 400-500 баксов за роды (по личной договоренности).. зато к тем кто лежал бесплатно даже не подходила.. и на вопросы не отвечала.... я например по ее милости зазря сделала укол антирезусного имунноглабулина... у меня отрицательный резус фактор крови... после родов подошла к ней (т.к. моего врача в тот день не было) и спросила какой резус-фактор у сына, нужно-ли мне колоть этот укол (а его надо самим покупать и стоит он 3500р) .. сначало она фыркнула в мою сторону и сказала чтоб ее не беспокоить.. я еще раз спросила и сказала что врача моего нет ( укол надо вводить в течение 2-3 суток после родов , а его еще и заказать надо и купить в МОскве и привезти).... на что она буркнула что при отрицательном резусе мамы этот укол по-любому надо колоть... я ее дура послушала.. купли.. сделали.. а потом выяснилось что у сына тоже отрицательный резус- фактор крови и укол делать было нельзя.. в итоге у меня антитела в крови появились... Так-что не предлагайте услуги НЕГРАМОТНОГО человека...

могу еще написать о квалификации врачей.. (про сами роды и ужасное отношение персонала я писала раньше).. у меня анафалактический шок на пеницилин и другие антибиотики этого ряда... когда мне врач назначила ампиокс я засомневалась и спросила а не пиницилиновый ли это ряд.. на что услышала грозную тирраду что типа она врач и она знает что назначает и что ампиокс не пиницилиновый ряд... после укола мне стало плохо.. пошел аналактический шок... еле откачали в реанимации, которая благо была на 2 этажа выше (это было за два дня до родов)... сын и я чудом остались живы.... делайте выводы...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы рожали в Люберцах. но по контракту "Семейные роды" Отались очень довольны. Попали на роды к Липовенко. Если есть вопросы - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...