Перейти к содержанию

Верните пожалуйста деньги онкологически больному человеку


helene

Рекомендуемые сообщения

Это крик о помощи моей соседки. 30.10 во дворе дома № 3 по ул. Речной она забыла свою женскую сумку с очень крупной суммой денег, которые ей необходимы для операции.... просто жизненно необходимы.

Ей немногим больше 30-ти лет, двое малолетних детей и страшный диагноз рак. Она была после химиотерапии, в очень плохом состоянии, почему собственно и забыла сумку на лавочке во дворе дома. Эти деньги она собирала 10 лет, откладывая пособие по потере кормильца. Обращаюсь к тому мужчине, который забрал сумку (видео зафиксировали камеры видеонаблюдения подъездов) или его родственники, я вас умоляю, верните пожалуйста деньги!!! Без этих денег женщина просто умрет!!! Ее двое детей останутся без матери! Будьте людьми! Всё равно, эти деньги не принесут Вам никакого добра, поверьте. Забрав эти деньги, Вы отнимите у человека жизнь, разрушите семью и оставите детей сиротами.

Если нашедшие читают мое сообщение и у Вас есть сердце и хоть немного сострадания, позвоните пожалуйста по этим номерам 8-909-689-50-97, 8-967-048-28-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...