Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimir1979

Разбита машина, Граничная д.40

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи дома №40  и №34, Ольгинцы!

 

В ночь с воскресенья на понедельник 09.11.2015 по адресу ул. Граничная д. 40 напротив входа в салон "Кудряшка" (внешняя сторона прям под  домом), пивной бутылкой,  была разбита машина. Судя по всему бросали с верхних этажей 40-го дома.

 

Большая просьба, если у кого нибудь стоит видеокамера в данном направлении, либо просто есть информация по данному случаю (видели, слышали) свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 89150662392 Владимир.

 

ps

хорошо одно, люди не пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найдете запись, а дальше? Полиция всё равно ничего делать не будет

В авто супруги, в лобовое стекло несколько раз кто-то выстрелил из травмата или духовушки - отказ в возбуждении, стрельба во дворе общественна не опасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найдете запись, а дальше? Полиция всё равно ничего делать не будет

В авто супруги, в лобовое стекло несколько раз кто-то выстрелил из травмата или духовушки - отказ в возбуждении, стрельба во дворе общественна не опасна

понятно что маловероятно..  

на сколько знаю, это далеко не первый случай..

около 34 дома  бутылки летят бывает.. а там вообще дети гурьбой ходят.. да и у нас тоже мамы, коляски, дети...

просто волосы дыбом встают как представлю что на этом месте в машине у меня ребёнок сидит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladimir1979, ментайцам главное статистика. Нет дела, значит работают хорошо и есть премия.

Есть дело, значит работают плохо и нет премии. Палочная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи дома №40  и №34, Ольгинцы!

 

В ночь с воскресенья на понедельник 09.11.2015 по адресу ул. Граничная д. 40 напротив входа в салон "Кудряшка" (внешняя сторона прям под  домом), пивной бутылкой,  была разбита машина. Судя по всему бросали с верхних этажей 40-го дома.

 

Большая просьба, если у кого нибудь стоит видеокамера в данном направлении, либо просто есть информация по данному случаю (видели, слышали) свяжитесь пожалуйста со мной по тел. 89150662392 Владимир.

 

ps

хорошо одно, люди не пострадали.

 

Вряд ли видео поможет. Но если узнаете кто, с удовольствием помогу в набивании морды лица))) Кретинов сейчас расплодилось очень много, надо их учить, и если не милиция, то полагаю что хотя бы жители близстоящих домов. У меня из окон 20-го дома петарды кидают под ноги, и ладно бы куда нить в кусты ( и то хреново и аморально) , так я гулял с ребенком в кенгурятнике и какая то скотина кинула петарду под ноги (хорошо что не на голову попало). Нашел бы, бошку открутил, и думаю что рано или поздно найду и откручу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли видео поможет. Но если узнаете кто, с удовольствием помогу в набивании морды лица))) Кретинов сейчас расплодилось очень много, надо их учить, и если не милиция, то полагаю что хотя бы жители близстоящих домов.

 

Кидать из окон запросто могут дети. Уже несколько раз такое было - родители оставляют без присмотра они и развлекаются как могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидать из окон запросто могут дети. Уже несколько раз такое было - родители оставляют без присмотра они и развлекаются как могут

 

   не исключено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну найдете запись, а дальше? Полиция всё равно ничего делать не будет

В авто супруги, в лобовое стекло несколько раз кто-то выстрелил из травмата или духовушки - отказ в возбуждении, стрельба во дворе общественна не опасна

А по факту причинения ущерба почему не возбудились? Вроде бы он существенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту причинения ущерба почему не возбудились? Вроде бы он существенный?

Отказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по факту причинения ущерба почему не возбудились? Вроде бы он существенный?

 

Отказали. По УК ущерб должен быть существенным либо с полной утратой имущества. 

По статье хулиганство возбуждаться также не стали т.к. никто ничего не видел. Не доказуемо

 

http://www.olgino.info/forum/topic/38626-во-дворе-поцарапали-машинку-2/?p=1287966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...