Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Difeex

Упали ключи в шахту лифта

Рекомендованные сообщения

Так вышло, что из-за собственной криворукости я уронил ключи в шахту лифта  :). Но проблема оказалась в другом. В диспетчерской наотрез отказались принимать такую заявку, ссылаясь на их механика в обязанности которого это не входит. Предложение заплатить за такой вызов наличными, тоже не увенчался успехом. Меня послали в управляющую компанию, чтобы я там разбирался по данному случаю.

 

Собственно, а есть еще какие нибудь варианты, кроме того как написать об этом на форуме  :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, а есть еще какие нибудь варианты, кроме того как написать об этом на форуме  :D ?

В аналогичной ситуации сделал крючок из куска провода и подсвечивая фонариком зацепил и достал связку. Ребёнок уронил их на первом и в шахту пассажирского лифта, т.е. отлетели недалеко, было удобно цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проходили, тетечки диспетчера оказались добрые,сказали дуй в магаз и купи две бутылки красного,к моменту как я принес им мне вручили мою пропажу,правда это были не ключи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвать , сказать что застрял в лифте  ,а дальше  как договоришься вариант Севы  как пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвать , сказать что застрял в лифте  ,а дальше  как договоришься вариант Севы  как пример

Отличная идея. Я тоже так думал поступить, но нужно выждать немного времени. Иначе как прямым намеком это не назовёшь, учитывая что адрес дома я уже называл.

~ В итоге, я позвонил второй раз и посетовал с душетрепательной историей о единственном комплекте ключей на большую таджикскую семью. Сказали, что завтра будет работать нормальный механик, для него мою заявку передадут. Про сегодняшнего так и отозвались - мол очень тугой и хладнокровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в детстве доставали палкой, а на конце пластилин был))) очень так удачно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время такие связки, что никакой нанопластилин не справится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магнитик на веревочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи упали с большой высоты  :) Так что могли отлететь достаточно далеко от места, где можно попытаться достать их через зазор между подвижными частями лифта. Очень надеюсь что они не застряли где-нибудь на нижних этажах, в какой-нибудь металлоконструкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой номер дома, подъезда и квартиры? Деньги дома храните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...