Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Давайте вместе выполнять :)

нет уж. давайте вы без меня. моя собака живет в частном доме за оградой за ограду не выходит. как и кот собственно говоря.  :)

комнатных собачек собаками не считаю...потому воздерживаюсь от издевательства(содержания в квартире) над животиной.

@Hamlet, ага, Сереж, из разряда - сами придумали, сами испугались, поругались и тп.

Я потому и задала все эти вопросы.

дык хохлосрач надоел...фотографов на форуме нет...а тут такая благодатная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то повеселился... уже гуманизм... Только если думаете, что раз собака не выходит за ограду, то она в безопасности... то ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то повеселился... уже гуманизм... Только если думаете, что раз собака не выходит за ограду, то она в безопасности... то ошибаетесь...

кстати почитайте комментарии к статье. я искренне поржал с позиции собачников. типа вот таких комментов :-)

) под "бродячими животными" часто подразумевают ЛЮБОЕ безнадзорное животное, в том числе временно безнадзорное. Дворовые псы (в небольших городах они живут в подвалах, подъездах, даже имеют хозяев, но в квартирах не живут), выгуливающиеся без поводка и без надзора. если в крупных городах с этим строже, то в небольших, часто хозяин открывает дверь и собака сама себе хозяин. Животные, которые потерялись. Понятие "одичавшее, безнадзорное животное, представляющее опасность" и все, что выше - разные вещи.

Автор: Андрей Тимесков

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-64945/

© Shkolazhizni.ru

 

она однозначно в безопасности. не переживайте за моего пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати почитайте комментарии к статье. я искренне поржал с позиции собачников. типа вот таких комментов :-)

 

она однозначно в безопасности. не переживайте за моего пса.

Ну что ж - очень рада за Вас и Вашего пса... чего о своем сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж - очень рада за Вас и Вашего пса... чего о своем сказать не могу...

вы вот скажите. у вас судя по фото две крупные собаки. рассмотрим ситуацию что в период собачьих свадеб кобель сорвался с поводка(думаю у вас вряд ли найдутся силы его удержать)и сбежал. является ли он опасным для людей в данном случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот скажите. у вас судя по фото две крупные собаки. рассмотрим ситуацию что в период собачьих свадеб кобель сорвался с поводка(думаю у вас вряд ли найдутся силы его удержать)и сбежал. является ли он опасным для людей в данном случае? 

У меня один крупный, а на фото вторая его подружка... вторая у меня бабушка йорк...  Оба подобрашки - большой найден в 3-х месячном возрасте в Москве... вторая уже здесь...  По поводу свадеб... моему кобелю уже больше 7 лет... воспитан так, что даже подбежав к течной суке вернется и сейчас мне нет необходимости его даже удерживать.... Но это лирика... если домашний кобель сбежал, то по большей части он либо будет бегать за этой сукой, либо будет полностью деморализован и испуган... вряд ли он будет опасен... Хотя все зависит от воспитания которое он получил... Мой за всю свою жизнь даже не гавкнул на человека ... за исключением правда гастриков ))))Но это святое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, но из своего богатого опыта вижу, что те кто типа не любит собак, их просто бояться... причем в их числе гораааздо больше мужчин(молодых и относительно молодых), чем женщин... Не могу только понять с чем это связано... )))

Я к собакам раньше была равнодушна, ровно до тех пор пока овчарка гуляющая на поводке, но без намордника не укусила меня за ногу, когда я на велосипеде проезжала по парку... Мужчина, который пса выгуливал не ожидал, что собака вырвется увидя человека на велосипеде... А был бы намордник и  проблем бы ни у кого не возникло. Теперь я собак боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который пса выгуливал не ожидал, что собака вырвется увидя человека на велосипеде... А был бы намордник и  проблем бы ни у кого не возникло. Теперь я собак боюсь

 

Намордник, поводок и пакет - три правила для человека с собакой вышедшего в места общественного пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один крупный, а на фото вторая его подружка... вторая у меня бабушка йорк...  Оба подобрашки - большой найден в 3-х месячном возрасте в Москве... вторая уже здесь...  По поводу свадеб... моему кобелю уже больше 7 лет... воспитан так, что даже подбежав к течной суке вернется и сейчас мне нет необходимости его даже удерживать.... Но это лирика... если домашний кобель сбежал, то по большей части он либо будет бегать за этой сукой, либо будет полностью деморализован и испуган... вряд ли он будет опасен... Хотя все зависит от воспитания которое он получил... Мой за всю свою жизнь даже не гавкнул на человека ... за исключением правда гастриков ))))Но это святое )))

т.е. вы утверждаете что собачьи свадьбы не опасны для людей?

 

опять же. я не знаю вашего пса да и других не знаю...и не обязан. А на одного пса кушающего ножом и вилкой получившего хорошее воспитание найдется десяток невоспитанных. опять же в голову к нему не залезешь. Как ни крути но собака это хищник и укусить может ЛЮБАЯ собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...