Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

т.е. вы утверждаете что собачьи свадьбы не опасны для людей?

Не передергивайте... Вы спросили про моего пса... Я ответила про своего или убежавшего домашнего... А вот встревать в собачьи свадьбы которые в свободном полете не советую никому )))) Вам хочется выставить меня монстром-зоошизой? )))  Зачем это Вам? Или просто пятница, вечер ? )))) Мне не нужна была злая собака, вот и воспитала так что пес любит всех людей и очень приветлив.... но (!) для него это очень опасно... Для НЕГО, а не он для ВАС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испробовал фонарик электрошокер на собаках, что развелись на работе от прикармливания вышедшими из будуна бедолагами. Ничего не знающие, никогда невидившие подобного, ближе чем на метр не подходят, чуют запашок от контактов))) У знакомого под шафе один на себе попробовал)) Весит фонарь немало, но штука убойная. На садоводе 800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте... Вы спросили про моего пса... Я ответила про своего или убежавшего домашнего... А вот встревать в собачьи свадьбы которые в свободном полете не советую никому )))) Вам хочется выставить меня монстром-зоошизой? )))  Зачем это Вам? Или просто пятница, вечер ? )))) Мне не нужна была злая собака, вот и воспитала так что пес любит всех людей и очень приветлив.... но (!) для него это очень опасно... Для НЕГО, а не он для ВАС... 

вы поймите. я ничего не знаю про вашего пса и не должен. для меня это крупное хищное животное которое потенциально опасно. особенно если оно свободно бегает по территории. в конце концов руководствуясь даже самыми благими намерениями оно(животное) может сильно испугать ребенка.

насчет встревать в собачьи свадьбы это вообще круто. это из серии а чо ты здесь пошла? изнасиловали? сама виновата...нехрен здесь ходить.  Убежавший домашний ваш ВОЗМОЖНО не опасен, а вы поручитесь за любого убежавшего что он не опасен?

 

город это место жизни ЛЮДЕЙ. собачьих свадеб в нем в норме быть не должно. если спецслужбы с этим ничего делать не хотят то почему вы считаете что самоорганизация людей для купирования этих угроз это садизм?

 

у нас в мурманске например в 90-е одно время в сопки просто опасно ходить было из-за массы бродячих стай. Собачники в связи с голодухой тупо выбрасывали их на улицу, собаки сбивались в стаи и промышляли кто чем мог. 

Я вам скажу не очень приятно ночью (а она зимой всегда) бегая на лыжах напороться на стаю собак где-нить километрах в 5-10 от ближайшего жилища. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы поймите. я ничего не знаю про вашего пса и не должен. для меня это крупное хищное животное которое потенциально опасно. особенно если оно свободно бегает по территории. в конце концов руководствуясь даже самыми благими намерениями оно(животное) может сильно испугать ребенка.

насчет встревать в собачьи свадьбы это вообще круто. это из серии а чо ты здесь пошла? изнасиловали? сама виновата...нехрен здесь ходить.  Убежавший домашний ваш ВОЗМОЖНО не опасен, а вы поручитесь за любого убежавшего что он не опасен?

 

город это место жизни ЛЮДЕЙ. собачьих свадеб в нем в норме быть не должно. если спецслужбы с этим ничего делать не хотят то почему вы считаете что самоорганизация людей для купирования этих угроз это садизм?

 

у нас в мурманске например в 90-е одно время в сопки просто опасно ходить было из-за массы бродячих стай. Собачники в связи с голодухой тупо выбрасывали их на улицу, собаки сбивались в стаи и промышляли кто чем мог. 

Я вам скажу не очень приятно ночью (а она зимой всегда) бегая на лыжах напороться на стаю собак где-нить километрах в 5-10 от ближайшего жилища. 

Вы же имеете пса и не можете определить с какими намерениями к Вам подходит чужая собака?! Поласкаться или напасть? Послушать Вас так у нас кругом бегают голодные стаи и грызут людей и еще пуще детей (!) Я не отпускаю свое пса около детей никогда именно потому что могут испугаться, детишки сами к нему подходят... За любого другого убежавшего я не ручаюсь конечно и написала  - "зависит как пес воспитан", знаю очень агрессивных домашних, но их такими сделали хозяева И. да... повторюсь, мой не убежит ни при каких обстоятельства , за это ручаюсь ))) Что то за 4 года здешнего проживания ни разу не видела настоящих собачьих свадеб, в Москве видела и не раз...

И еще - значит Вы считаете что те две отравление собаки свадьбу здесь устроили ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как в песне ",,, если у вас не собаки, ее не отравит сосед,,," Иногда люди страшнее собак

Точно ))) Я людей боюсь куда больше... причем не за себя, а за собаку ))) Парадокс...но так и есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивайте... Вы спросили про моего пса... Я ответила про своего или убежавшего домашнего...

 

Да какая разница как он у вас воспитан! Ребёнок увидит большую бегущую просто поиграться собаку и испугается, упадет или того хуже заикаться начнёт. Родителям и ребенку от того как воспитан пёс нечем не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как он у вас воспитан! Ребёнок увидит большую бегущую просто поиграться собаку и испугается, упадет или того хуже заикаться начнёт. Родителям и ребенку от того как воспитан пёс нечем не поможет

Я уже ответила на подобный выпад... никогда не отпускаю пса около детей... и т.д.   Если нападаете,читайте все что написано...

Можно подумать что у вас одних дети, а у нас их и в помине не было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила на подобный выпад... никогда не отпускаю пса около детей... и т.д.   Если нападаете,читайте все что написано...

 

Так вы что около детских площадок собак выгуливаете?!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...