Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Не надо было проклинать мои поколения :vampire:

Терпеть не могу, когда всякие там... лезут не в свое дело, тем более в чужие потемки. До вашего проклятия никто не ссылался на поколения, посему я не отзову уже свое послание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....  Когда будет налог большой на владение, плюс штрафы за нарушения типа лая, мусора, кусания не дай бог, количество "любимцев" резко поубавится и конфликты исчезнут. .....

Зато в таком случае резко прибавятся "бродяжки", сбивающиеся в стаи.

................. у нас в мурманске например в 90-е одно время в сопки просто опасно ходить было из-за массы бродячих стай. Собачники в связи с голодухой тупо выбрасывали их на улицу, собаки сбивались в стаи и промышляли кто чем мог........................ 

 

вот

...... Хищник же..природа у него такая. Вам же не придёт в голову его овощами кормить ибо это плотоядное хищное живртное

Современные собаки / кошки едят овощи. Как это Вам не покажется странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, Продолжайте в том же духе, но не забывайте о законе бумеранга. А ведь вернуться может не только к вам, а к вашим детям и внукам. Кто-нибудь так же электро шоккером или прочими гнусностями.  

Вы же и насылали проклятия, забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата от Эвелины : dimnext, Продолжайте в том же духе, но не забывайте о законе бумеранга. А ведь вернуться может не только к вам, а к вашим детям и внукам. Кто-нибудь так же электро шоккером или прочими гнусностями. 

Эвелина, вы конечно совсем безгрешны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был радикальным мусульманином. вашего дома не было бы в помине :lol:

И по крайней мере, я бы уже давно сменил 18 дом на что-нибудь получше, а не прозибал в раздираемом УК доме.

К счастью, я  не радикальная мусульманка, поэтому не меняю. Что то вы уже совсем не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,  И что? Это уже наслано?  Это такое же предупреждение, вовсе не посыл. Зачем вы себя такой глупышкой выставляете? или совсем не понимаете о чем читаете? 

 

Да, слив засчитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак потыкайте. Я вам не запрещаю. Только я вам про другое говорю. Вы мне разрешите ставить машину на газон или нет?

Обязуюсь мыть её перед каждой постановкой и убирать если нагадит  ;)  :) . Да и не в коем случае не будет мешать вашему проходу  :)

Значит от нас собачников вы все НЕсобачники требуете неукоснительного выполнения правил , а т.е. - поводок, намордник, пакет.... Да?  Пакет всегда с собой, поводок тоже... а вот Вы мне разрешите выводить пса без намордника, но  на коротком поводке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, вы не в нашем вкусе.   Я , даже если испугаюсь, то никогда не покажу вида. А вы , наверное, из тех мужчин, которые от йориков на другую сторону дороги перебегают? Так интересно за ними наблюдать.  Вы все знаете, что я работаю в ЦГБ. Как раз занимаюсь оформлением документов и оказанием первой помощи покусаным. По статистике, практически все укусы-  спровоцированы самим человеком.  Ну, а про фекалии- мне это тоже не нравится. Гадят на тротуарах , чаще как раз собаки мелких пород. И еще вопрос:  газон вы тоже будете каждый день высаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит замечания были сделаны не зря. Значит есть грешок.

Нет... мой пес безгрешен... если только вдруг подумал ( в поле) что навстречу идет друг (мужчина) и побежал навстречу виляя хвостом ... У меня взрослый сын... вот он и считает всех молодых мужчин друзьями... если это грех... то да... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...