Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Дорогие собаководы! Давайте, на будущее, если такие темы будут подниматься на форуме, то просто поблагодарим за предупреждение и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие собаководы! Давайте, на будущее, если такие темы будут подниматься на форуме, то просто поблагодарим за предупреждение и все.

Да конечно )) Но, к сожалению Несобаководы начинают первыми и ..... провоцируют... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, у меня та же ерунда на мамских форумах, когда выносят мозг с прививками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, у меня та же ерунда на мамских форумах, когда мозги выносят мозг с прививками. 

ну вот... блин , я не могу удержаться чтобы не вступить в этот собакосрач... ))) хотя и знаю, что это все только ср...ч и есть... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда им взяться будет? Нет...

Как это откуда? Налог большой, недобросовестные или кому денег будет жалко ... все повыбрасывают... вот и стаи образуются... все просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это откуда? Налог большой, недобросовестные или кому денег будет жалко ... все повыбрасывают... вот и стаи образуются... все просто...

В переходный период может быть, потом нормализуется.

Но я верю в людей, кто же своего любимца выбросит? Разве бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переходный период может быть, потом нормализуется.

Но я верю в людей, кто же своего любимца выбросит? Разве бывает такое?

К сожалению у некоторых это не любимцы и члены семьи, а средство дохода... и немалого... а если тут налог возникнет и большой, то и ... соттветственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартирах собак разводят чтоли? За такое надо не только налог, а и наказывать серьёзно...

Разводят... но собаки уже наказаны...  А некоторые просто не следят должным образом за сукой когда она в течке...

@rus, На дачах бросают на зиму.

Да и очень часто... основные времена  брошенных и потерянных собак - осень, конец дачного периода и Новый год, когда веселящиеся хозяева берут питомцев на салют и фейерверк... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...