Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Лежу сейчас с температурой и умираю, так собака подходит чаще  посмотреть на меня и лизнуть, чем все остальные домашние.  Нет, меня все любят и т. и т.п., но все же в комнате со мной целый день Марта.  Даже на кухню не уходит поесть. Научить бы ее уколы делать, так цены бы ей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от нас собачников вы все НЕсобачники требуете неукоснительного выполнения правил , а т.е. - поводок, намордник, пакет.... Да?  Пакет всегда с собой, поводок тоже... а вот Вы мне разрешите выводить пса без намордника, но  на коротком поводке? 

Да чтож за еврейские привычки то у половины форума  :huh: Почему отвечают вопросом на вопрос?!?!?!

Вы сперва ответили бы, а потом уже справились о чём я думаю  ;)  :)

Ну да ладно, я не еврей и неимею таких привычек. Отвечу вам как подобает  ;)

НЕТ! Не разрешаю, потому как ставлю машину на отведённое для этого место, не мешая проходу жителей. Стараюсь максимально соблюдать ПДД и уважать пешеходов в первую очередь. Чего и требую от вас, собаководов! Неисполнение правил с тяжёлыми последствиями должно оооочень строго караться. Поэтому пока нет должного исполнения законов и строгих мер пресечения, есть догхантеры.

 

Не переживайте, вы не в нашем вкусе.   Я , даже если испугаюсь, то никогда не покажу вида. А вы , наверное, из тех мужчин, которые от йориков на другую сторону дороги перебегают? Так интересно за ними наблюдать.  Вы все знаете, что я работаю в ЦГБ. Как раз занимаюсь оформлением документов и оказанием первой помощи покусаным. По статистике, практически все укусы-  спровоцированы самим человеком.  Ну, а про фекалии- мне это тоже не нравится. Гадят на тротуарах , чаще как раз собаки мелких пород. И еще вопрос:  газон вы тоже будете каждый день высаживать?

Я абсолютно не переживаю. У меня нет панического страха перед животными, но и не сунусь к тигру в клетку естественно.

И я вам писал о том что если я вдруг почувствую, то не обессудьте  B)

А по поводу газона, ну вы же не садите его после того как ваш пёс посрав (извените) закапывает, нарушая целостность травяного покрытия. В этой ситуации мы на равных. Посадите вы, непременно и я посею  ;)  :)

 

В квартирах собак разводят чтоли? За такое надо не только налог, а и наказывать серьёзно...

Всенепременно. Налог на собак в городах и посёлках гор.типа нужен. И как на авто, чем больше пёс, тем больше денех  :D

А лучше брать так же с Ньютонов. Чем сильнее прикус, тем больше налог, и прогрессивный.

Я вон смотрю с авто, быстренько литраж сменили и уже на турбинки не заглядываются, и 150 лошадей достаточно, 200 уже круть. А раньше то, 250 кобыл? - салаагааа, триста минимум у уважающего себя пацана должно было быть. А щя лада приора и низенько-низенько  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки закапывают после себя? ! Все таки моя не такая умная, как я хотела.






 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки закапывают после себя? ! Все таки моя не такая умная, как я хотела.

Да не переживайте вы так! И после стоянки моего авто ни одна травинка не пострадает  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так мстят за потравы

УЖАС :blink:  :o  :(

attachicon.gifimg-20150529103043-287.jpg

attachicon.gif2c1e7e427c748fe1ca45133383e7de0c.jpg

а вы уверены, что это месть за потравы, а не просто дебилизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали злопыхатели !... Всем тут покусанным - собака никогда не укусит просто так... или вы боитесь до жути или мысли у вас черные - и то и другое собака воспринимает как агрессию (один и тот же гормон выделяется) и как есть догхантеры, так есть и антидогхантеры... и еще неизвестно кого больше... добрых людей все-таки гораздо больше, чем вас... За всю свою жизнь не встретила ни одной по настоящему злобной собаки, разве что ваши, которые за заборами сидят... Вы вообще в курсе что собака на поводке и уж тем паче в наморднике гораздо более агрессивна, чем без оных? Собака, которая никогда не знала свободного выгула , а только намордник и поводок или забор - скорее убежит и станет опасной... И последнее - очень понравились и запомнили слова одного уважаемого мной кинолога  - "вы хотите одеть на всех собак намордники? Почему? Потому что у нее есть зубы и она потенциально может укусить? Тогда давайте на всех мужчин наденем наручники, ведь они все имеют.... и значит они все потенциальные насильники"... Вот была бы красота - все собаки в намордниках, все мужчины в наручниках и никто никого не боится ....и будет всем счастье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько агрессии у собачников? Так рьяно обвинять окружающих в чёрных мыслях и злобе и вместе с тем от самих столько негатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько агрессии у собачников? Так рьяно обвинять окружающих в чёрных мыслях и злобе и вместе с тем от самих столько негатива...

От вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@galusia,@Эвелина, дамы, будьте любезны воспитывать своих собак, меня не надо, поздно уже:-))

Прошу прощения, но ввиду своей малой грамотности и молодости не знаю, что такое апофиоз, поэтому не могу понять - чем я Вам надоела.

Удачи Вам и побольше добрых людей вокруг. И поменьше читайте этот форум, здесь только злоба и цинизм;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...