Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

бабки собачницы набежали, учат жизни, собак дома своих держите, и в намордниках выгуливайте, и будет вам счастье и много лет жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,  Воспитывайте своих детей и мужа, если таковые имеются, а порядочных жителей нашего микрорайона не трогайте.

Порядочные люди не лезут в личную жизнь незнакомых людей (это я про мужа и детей) и уж тем более не желают другим возврата чего-то плохого. И, кроме того, не оправдывают выгул большой собаки без намордника тем, что собачка хорошо воспитана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,  Это не выпячивание возраста, это ваше непонимание жизни. Все дог хантеры расплатятся за свои действия. За каждое убийство будут платить не только своим здоровьем, но здоровьем полевой структуры всей своей семьи, только в ответе будет самое слабое, самое незащищенное звено этой цепи. Эфект бабочки, хочется надеяться, что это вы поймете.

вы за каждый испуг маленького ребенка на улице надеюсь готовы лично платить своим здоровьем? а здоровьем своих близких? 

ваше толкование жизни мне по барабану, вы собаку в наморднике выгуливайте и у вас проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс,  Это не выпячивание возраста, это ваше непонимание жизни. Все дог хантеры расплатятся за свои действия. За каждое убийство будут платить не только своим здоровьем, но здоровьем полевой структуры всей своей семьи, только в ответе будет самое слабое, самое незащищенное звено этой цепи. Эфект бабочки, хочется надеяться, что это вы поймете.

так это вы лезвие на детской площадке прикрепили - ну чо, достойный ответ, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, Ну что вы лезете не в свои темы - сидите в своих гостинных, там ваша публика. Не повезло вашим родителям - вы их просто позорите. Эта тема не ваша и не для вас. Спасибо, что несмотря на всю ненависть к собакам некой кучки форумчан, люди ещё пишут здесь и предупреждают об опасности.

Не нужно указывать кому-либо, где ему писать. И начните с себя - Ваша ненависть к окружающим играет с вами плохие шутки. Вы как раз позорите себя и свой возраст.

Данная тема касается всех. На меня как-то прыгнула немаленькая собачка без поводка. По-дружески, она всех любит. Только до дома я шла в перемазанной грязью с её лап одежде. Хозяйка умилилась и даже не извинилась.

И я же первая писала в этой теме, что скорее всего ТС создал её как предупреждение собачникам, но не для того, чтобы в ней все ругались. Но ваша коллега закусила удила и её уже не остановить. Который день держит тему в топе и постоянно поддаёт жару, ещё и вы теперь ей помогаете.

Зы: ещё раз прошу оставить мою семью в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон смотрю с авто, быстренько литраж сменили и уже на турбинки не заглядываются, и 150 лошадей достаточно, 200 уже круть. А раньше то, 250 кобыл? - салаагааа, триста минимум у уважающего себя пацана должно было быть. А щя лада приора и низенько-низенько  :D

везет вам с вашими авто ... я вот взял самый маленький двигатель на свой кузов - так он 307лс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада... за себя!  :lol: Что в топе держу... А Вам, Лисичка, не надоело сюда соваться... без надобности? Тема же просто предупреждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно указывать кому-либо, где ему писать. И начните с себя - Ваша ненависть к окружающим играет с вами плохие шутки. Вы как раз позорите себя и свой возраст.

 

Я рада... за себя!  :lol: Что в топе держу... А Вам, Лисичка, не надоело сюда соваться... без надобности?

ну вот я уж было затух холивачик, ан нет - срач продолжается. надо подкинуть говна на вентилятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака никогда не укусит просто так... или вы боитесь до жути или мысли у вас черные - и то и другое собака воспринимает как агрессию. 

ай, молодца! слов нет! Испугался собаку - значит сам виноват, что она после этого тебя покусает - потому что агрессию проявил

Ваш пёс ученый тоже испуг, как агрессию воспринимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...