Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Дамы с собаками, успокойтесь, наконец.

Никто здесь не собирается травить ваших собак. Все понимают, что животное не может отвечать за хамство и лень своих хозяев.

Если вы убираете за своими собачками, замечательно. Вы достойны уважения и подражания. Если бы все убирали, не было бы столько агрессивно настроенных граждан.

И вам бы спасибо сказать человеку, за то, что предупредил о возможных покушениях. А заодно  извиниться за всех собачников, которые засрали  микрорайон.

А вы лаетесь, хуже собак. Хотя не можете не понимать, почему у людей такое отношение.

А предупреждения, какими бы грубыми и жестокими они не были, работают, между прочим.

У нас в подъезде не так давно  появился один собачник. Постоянно в лифте гадила его собака. Хозяин неодекват вообще, разговаривать бесполезно. Пока разгневанные соседи не вывесили предупреждение о кардинальных мерах, в лифт зайти невозможно было.

Так после предупреждения  перестали в лифте испражняться сразу.

Значит, может хозяин свою собаку контролировать, получается? Либо убирать за ней начал.

А вам не говорят, не любите и не держите собак дома. Просто убирайте за своими животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина и galusia! Пишу для вашего сведения!

Лисичка, Ржевский, Алекс43, Чиррик, Я и многие участвующие много чего сделали для микрорайона и заслужили, чтобы к ним прислушивались. И возраст этому не помеха. И в 60 и 70 лет дибилоидов хватает, не равняйтесь на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, Согласна с Вами полностью, возраст не при чем, "в 20 лет ума нет... не будет", но с возрастом приходит опыт... и в отношении собак в частности...

 

@Svetlanka,  Согласилась бы извиниться... но саму безумно раздражает собачье дерьмо в местах общего доступа...

 

 

За сим прощаюсь... тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали злопыхатели !... Всем тут покусанным - собака никогда не укусит просто так... или вы боитесь до жути или мысли у вас черные - и то и другое собака воспринимает как агрессию (один и тот же гормон выделяется) и как есть догхантеры, так есть и антидогхантеры... и еще неизвестно кого больше... добрых людей все-таки гораздо больше, чем вас... За всю свою жизнь не встретила ни одной по настоящему злобной собаки, разве что ваши, которые за заборами сидят... Вы вообще в курсе что собака на поводке и уж тем паче в наморднике гораздо более агрессивна, чем без оных? Собака, которая никогда не знала свободного выгула , а только намордник и поводок или забор - скорее убежит и станет опасной... И последнее - очень понравились и запомнили слова одного уважаемого мной кинолога  - "вы хотите одеть на всех собак намордники? Почему? Потому что у нее есть зубы и она потенциально может укусить? Тогда давайте на всех мужчин наденем наручники, ведь они все имеют.... и значит они все потенциальные насильники"... Вот была бы красота - все собаки в намордниках, все мужчины в наручниках и никто никого не боится ....и будет всем счастье. 

Вам повезло в жизни по поводу злобных собак. Многим, даже скажу что большинству, значит не так везёт, поэтому требуют исполнение элементарных правил и сводов закона. И поверьте, я переживаю не за себя, а за близких мне людей, потому как они не смогут себя защитить от собаки в отличае от меня  ;)  :)

А злость пока видна только от вас и ваших соратников  ;)  Мы лишь советы и наставления даём 

 

откуда столько агрессии у собачников? Так рьяно обвинять окружающих в чёрных мыслях и злобе и вместе с тем от самих столько негатива...

Заразились видать  :D Покусали наверное

 

@Лисичkа,   Уважаемая, возьмите себя в руки и перестаньте сами агрессировать и умничать  в каждой теме по делу и не по делу. Вы уже всем тут надоели со своим апофиозом.  Молодая ещё - а ни стыда, ни совести ни уважения. Со своей мамой тоже такая циничная?

Здрасте тётенька, не молодая уже видать !  :D Возьмите и себя в руки, и отвечайте за себя. Мне к примеру Лисичка не надоела, а даже приятна  :P  :blush:  ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем тут покусанным - собака никогда не укусит просто так... или вы боитесь до жути или мысли у вас черные - и то и другое собака воспринимает как агрессию (один и тот же гормон выделяется) 

 

Абсолютно неверное утверждение, которое навязывают в основном собачники. Собаки телепаты - чуют чёрные мысли , вам самим не смешно  :D . Я когда из магазина шёл и меня чуть псина не цапнула, думал я исключительно об обеде, и собаку я эту не боялся, так как ни когда не видел её агрессивной, причём тихо и мирно шла рядом с хозяином. Собаки, кошки... это всё животные, их "закидоны" не предсказуемы.  Наверное все уже забыли, как в Павлино несколько лет назад в одной семейке собака загрызла ребёнка в кроватке. Но там было много факторов, хозяева "дебилы", собака бойцовой породы, и как мне сказали "собачку периодически забывали покормить". Вот и результат - жуткая трагедия.

Так что битва любителей и не любителей собак будет вечной, пока всё не узаконят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лисичка, Ржевский, Алекс43, Чиррик, Я и многие участвующие много чего сделали для микрорайона и заслужили, чтобы к ним прислушивались".

Я уже прислушался. Волосы дыбом, от того, что написала ваша соседка.

Вдумайтесь только: если я испугаюсь собаки, то у меня выделится адреналин, что даже пёс ученый воспримет как агрессию и может укусить! Она понимает потенциальную опасность своей и других прочих собак и оправдывает ее! Как не совестно такое писать? А Вы еще и прикрываетесь тем, что много чего сделали. До поры до времени такие разговоры про отсутствие намордника, пока не укусит собака какого-нибудь испугавшегося случайного прохожего, а тот вдруг окажется в силах вас по судам затаскать или недолго думая травмат достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, Максим, это неудавшаяся Цитата сообщения Димы. Она как раз никого не слышит;-))

Да вообще какая разница кто сколько чего в жизни сделал? Посаженный цветок не делает человека умным, правильным и исключительно хорошим.

Про реакцию собак с позиции хозяина собаки страшно читать. Это из разряда - не смотри вниз, когда внизу пропасть.

Так и здесь - да вы не бойтесь, собачка не кусается, она добрая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прислушался. Волосы дыбом, от того, что написала ваша соседка.

Вдумайтесь только: если я испугаюсь собаки, то у меня выделится адреналин, что даже пёс ученый воспримет как агрессию и может укусить! Она понимает потенциальную опасность своей и других прочих собак и оправдывает ее! Как не совестно такое писать? А Вы еще и прикрываетесь тем, что много чего сделали. До поры до времени такие разговоры про отсутствие намордника, пока не укусит собака какого-нибудь испугавшегося случайного прохожего, а тот вдруг окажется в силах вас по судам затаскать или недолго думая травмат достанет.

Вот блиииин... попрощалась же... Да хватит уже делать из собак монстров... не заслужили они этого..!!! . Или читайте все внимательно или уже молчите...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда озвучьте, что такого полезного сделали для нашего района данные жители. Потому как кроме писанины и выдрыгиваний об их благих намерениях ничего широкой публике неизвестно. 

Оно вам надо?

Уверен что вы сложили мнение о данных писаках выдрыгивающихся  ;)  :)

 

 

@chirrik,  Здрасьте Ширик ака Саня - не спутала Вас ни с кем?

Бинго!!!!! 

Только бы вам язык подучить. Сочетание букв в английском языке ch читается как Ч (из памяти школьной программы)

Могу объяснить возникновение моего никнейма, ещё в далёком 2000 году, и почему стоит именно буква Че.

Но ни как не Ше, в сочетании слова ширик. Ну не ширяюсь я, не ширяюсь и даже справка есть ;)  :)

И никнейм пишется с двумя буквами эР. Но я тут, опускаю это замечание. Привык уже, что так сокращённо пишут. Но вам за ширика, отдельное спасибо. Я не думал что ещё и так можно прочитать его  :D

 

Да мы соседи? :blink:   Если так, то где вы меня видели выдрыгивающимся? :huh:

Хотя, спасибо на добром слове  ;)  :)

 

Вот блиииин... попрощалась же... Да хватит уже делать из собак монстров... не заслужили они этого..!!! . Или читайте все внимательно или уже молчите...  

Собаки, именно, своего рода монстры. В них природой заложен инстинкт хищника. Не нужно заниматься самообманом и нести в свет чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...