Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

На счет черты - следите , но не переступайте сами, а то регламент будет обоюдоострым. Нарветесь, ведь, ей Богу нарветесь.

 

Это чё, наезд или угроза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext, :)  :)  :) ну что же вы такие, ну литературно если, то трусливые. Угрозы, наезд, проклятье. Всего лишь размышление, а вы уже из-под куста в оборонительной позе.Ну никакого диалога!  :D  :D  :D

Хм. Интересная логика.

А можно поинтересоваться как вы из моих слов/выражения/цитаты вывели что я трус?

Мне просто уж дюже интересно. Я каждый раз поражаюсь женской логике, хочу новое явление для себя просто подчеркнуть. Ну что если что при общении с вами я мог уже как то вести себя не трусливо  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги у нас разные. :D

Мы товарищи лишь при общей внешней угрозе, в остальном мы противники B)

В большинстве мне проще сделать, чем зассусоливать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, я видел сегодня урода, трявящего собак. Около дома на ул. Главной ( где Электрон)  парень на велосипеде, рассыпал какую-то хрень в разных местах, я сначала подумал, что он антигололедный реагент высыпает, а потом увидел - остатки этой хрени он высыпал в мусор. Уже уходя , посмотрел, где он кидал этот "реагент"  - в аккурат точки где собираются собаки и люди их подкармливают.  Я сам спешил, разбираться было некогда. Хотя, может я не прав , и он корм сыпал что-то съестное. В любом случае, будьте осторожны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где собираются собаки...

Сегодня собрались, на работе, с мала превратились в стаю. Один ушлый показывает зубы и на меня. Я их знаю, я им электрошокер в морду. В общем, смотря с какой стороны смотреть. Если он и отраву раскидал, может они ему насолили по самое не балуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 год, Лианозовский парк. Сидит бабуся на скамейке, мешает фарш с гвоздями и бормочет. Рядом, на соседней скамейке, молодежь распивает пиво. Стали расспрашивать бабусю, что она делает. Та сетует, что собак много расплодилось, вот она их и хочет угостить. Подвыпившая молодежь предложила бабке самой скушать свой фарш, и пообещали  накормить, если та не захочет.  От испуга у бабки отказали ноги. Скорую вызывали прямо в парк. Бабка та жила в соседнем подъезде, поэтому знаю. Никогда бы не подумала на старушку, что в ней столько злобы. А может просто мозги под старость отказали?!

действительно удивительно что в этой истории вас бабуля поразила а не молодежь которая старушку до цугундера довела. Собаководы такие добродушные что волосы дыбом встают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно удивительно что в этой истории вас бабуля поразила а не молодежь которая старушку до цугундера довела. Собаководы такие добродушные что волосы дыбом встают

:lol:  :lol:  :lol: трушные собаководы жывут в своей выдуманной реальности  :lol:  :lol:  :lol: поэтому в нашей реальности их бывают и родительских прав лишают и жилья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...