Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

По-моему, я видел сегодня урода, трявящего собак. Около дома на ул. Главной ( где Электрон)  парень на велосипеде, рассыпал какую-то хрень в разных местах, я сначала подумал, что он антигололедный реагент высыпает, а потом увидел - остатки этой хрени он высыпал в мусор. Уже уходя , посмотрел, где он кидал этот "реагент"  - в аккурат точки где собираются собаки и люди их подкармливают.  Я сам спешил, разбираться было некогда. Хотя, может я не прав , и он корм сыпал что-то съестное. В любом случае, будьте осторожны!!!

Поражает ваше поведение. Значит пацана осуждаю, спешу на работу срочняком, а вот тут отметиться нужно. :) 

Тому парню на велике руки конечно не пожму, но он прав по своему. Потому как в Железке нет службы по отлову бесхозных животных. И меня поражают те, кто подкармливает животинку, оставляя еду на люках, итп, способствуя тем самым увеличению бездомной животины в этом районе.

 

2006 год, Лианозовский парк. Сидит бабуся на скамейке, мешает фарш с гвоздями и бормочет. Рядом, на соседней скамейке, молодежь распивает пиво. Стали расспрашивать бабусю, что она делает. Та сетует, что собак много расплодилось, вот она их и хочет угостить. Подвыпившая молодежь предложила бабке самой скушать свой фарш, и пообещали  накормить, если та не захочет.  От испуга у бабки отказали ноги. Скорую вызывали прямо в парк. Бабка та жила в соседнем подъезде, поэтому знаю. Никогда бы не подумала на старушку, что в ней столько злобы. А может просто мозги под старость отказали?!

Хорошая история. Я прикинул что бы было, если дать той молодёжи оружие в руки.

Они бы проводили чистку среди населения  :D

Вы мне нравитесь Эвелина всё больше и больше  ;) ......  :lol:

 

   :lol: трушные собаководы жывут в своей выдуманной реальности    :lol: поэтому в нашей реальности их бывают и родительских прав лишают и жилья

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2006 год, Лианозовский парк. Сидит бабуся на скамейке, мешает фарш с гвоздями и бормочет. Рядом, на соседней скамейке, молодежь распивает пиво. Стали расспрашивать бабусю, что она делает. Та сетует, что собак много расплодилось, вот она их и хочет угостить. Подвыпившая молодежь предложила бабке самой скушать свой фарш, и пообещали  накормить, если та не захочет.  От испуга у бабки отказали ноги. Скорую вызывали прямо в парк. Бабка та жила в соседнем подъезде, поэтому знаю. Никогда бы не подумала на старушку, что в ней столько злобы. А может просто мозги под старость отказали?!

Это типа хорошая история, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина и Galusia(ей вижу понравилась травля пожилого человека пьяными придурками) вы по сути скажите.

без эмоционального надрыва на тему собачку жалко.

есть факт что пьяные гопники нанесли тяжкие телесные бабульке. что именно вас так порадовало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

original.jpg#20979277504
 
Я никого ничему не учу... Я всего лишь держу фонарь, чтобы Вам было лучше видно. А захотите ли Вы увидеть - это личное дело каждого...
 
Если убивают ребенка, то, как минимум, откроют уголовное дело и проведут расследование, а как максимум – убийцу найдут и посадят в тюрьму. Если убивают животное – то ничего подобного не происходит...
Животным помочь НЕКОМУ и сами себе помочь они НЕ МОГУТ!!!
 
В интернете нет сообщества, где его участники издеваются над детьми: режут их на куски, вешают, травят мучительными ядами, выкалывают им глаза, а затем выкладывают в Интернет фотографии и видео этих действий, чтобы их сообщники смаковали все эти подробности, потому что существуют законы, защищающие детей и людей в целом.
В отношении животных такие сообщества убийц и мучителей существуют и беспрепятственно функционируют.
 
Человек имеет возможность предохраняться от деторождения и сам является ответственным за то, иметь ли ему потомство, и если да, то сколько именно детей и когда именно. Если ребенок рожден, то он с рождения защищен законом.
Люди зачастую безответственно заводят дома животных (собак и кошек), не стерилизуют их, дают им спариваться и плодиться, многие выбрасывают «ненужных» животных на улицу или теряют их по своей халатности, а потом удивляются, почему в стране так много бездомных животных.
 
На детях не пытаются повсеместно нажиться, специально их разводя/размножая и продавая, при этом выкидывая или убивая ненужных («племенной брак») или непроданных/непристроенных.
 
Наличие в России (и в мире) бездомных и беспризорных детей не значит, что не надо помогать также и другим слабым и уязвимым субъектам социума - тем, кто даже больше требует заботы и защиты от жестокости в силу своего незавидного положения и незащищенности законом, а в некоторых случаях – и моралью общества.
 
Жестокость к животным и огромное количество бездомных животных в России создают нездоровую обстановку, в которой живут дети: они либо получают моральные травмы, видя эти ужасы, либо сами становятся Жестокими, а также Равнодушными и Безразличными к чужой боли и страданию. Это не может не приводить все последние годы к гадкой атмосфере озлобленности народа. Поэтому помогая животным – мы также помогаем и детям, не говоря уже о нашей стране в целом!
 
Кто не находит в себе душевных сил для помощи самым беззащитным и обделенным животным (кошечкам, собачкам ), тот может помогать бездомным детям, детям-инвалидам, социальным сиротам, старикам, ветеранам и т.д...

 

 

 

 

@Kelos,

 

На мой взгляд - поучительная.  Что посеял, то и пожал.

 

http://medfarsh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаете значение слова цугундер?

:D

цу-гу́н-дер. 1. прост. тюрьма, каторга, застенок, гауптвахта, вообще любое место заключения с тюремным режимом. 2. обычно в сочет. взять на цугундер телесные экзекуции и расправы, наказание.

 

для вас выделил жирным 

 

 

и прошу вас вернуться к теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут вы высосали из пальца - никакой травли, а тем более телесных повреждений. Мозговой штурм. Кстати подружки со двора осудили и перестали общаться с ней на тот момент. Не знаю, может потом простили.

вообще частичный паралич вызванный угрозами и запугиванием это именно то самое и есть.

ну а подружек это хорошо характеризует. как и вас впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого ничему не учу... Я всего лишь держу фонарь, чтобы Вам было лучше видно. А захотите ли Вы увидеть - это личное дело каждого...

Красиво сказано. Единственно, такой беспристрастный человек с фонарем не в праве осуждать людей за то, что они увидели и какие сделали выводы. Вы же обычный пропагандист, освещающий нужное ему под нужным ему углом и подталкивающий к нужным ему выводам, а также осуждающий тех, кто увидел иное и сделал иной вывод. Последующие абзацы вашей простыни об этом говорят.

Сравнение детей и диких собак вообще непонятно. Человек стоит на вершине цивилизации, нравится вам это или нет. Города построены людьми и для людей, диким животным тут не место.

Форумы садистов, убивающих животных для своего удовольствия хорошо поискать надо. А вот если вы почитаете крупнейшие сообщества догхантеров, которые искать не надо, то вы увидите, что животных они не мучают, не издеваются, удовольствия от того, чем им приходится заниматься, зачастую не получают. Это тяжелая и неприятная работа, которую они взвалили на себя, т.к. государство этим не занимается.

Дети становятся жестокими от недостатка родительского внимания и воспитания, а не от того, что в мире присутствует смерть. Если их растить в изолированном мирке, они все равно потом столкнутся с реальным, но не будут к нему подготовлены. Посмотрите на каких нибудь Калмыков, на глазах маленьких детей забивают оленя и дают им чашку ещё тёплой крови. Вырастут они от этого садистами, выкалывающими глаза кошкам? Нет и ещё раз нет. Не там ищите.

Ладно, мне пора ехать. Потом может допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как мои старшие товарищи расстреливали из поджигов котёнка. Мне не понравилось.

Так твои товарищи такой же шпаной были, как ты сам. Недостаток родительского воспитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...